Гороскоп на 7 января: все будет правильно, на этом построен мир

27

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Водолее. День накопления положительной энергии, посвятите время получению приятных эмоций и впечатлений. Благоприятное время для прогулок и путешествий. Прекрасным решением будет пойти в отпуск и как следует погулять. Детальный гороскоп на понедельник 7 января для каждого знака Зодиака читайте в нашей статьеТакже читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Гороскоп на 2019 год: чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 7 января 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 7 января для Овнов говорит, что сегодня не стоит прислушиваться к чужим советам, поскольку ваша интуиция не подведет. Больше времени проводите в кругу тех, кому по-настоящему доверяете. Обратите внимание на свое питание, откажитесь от фаст-фуда

Гороскоп на 7 января 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 7 января нельзя поддаваться соблазнам. Оставайтесь верны своим принципам и соблюдайте строгие границы в общении с коллегами. Не стоит флиртовать, и, тем более, заводить служебный роман. Если не можете справиться с какой-то спорной ситуацией, смело просите о помощи друзей и близких.

гороскоп на 7 января

Гороскоп на 7 января 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 7 января для Близнецов говорит, что в этот день не стоит никому ничего доказывать. Вечером можно устроить роскошный ужин дома для самых родных и близких,  все будут в восторге. Возможно, получите новость от кого-то издалека. 

Гороскоп на 7 января 2019 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 7 января стоит проявить больше тактичности и сдержанности. Не стоит высказывать слишком громко свое мнение, поскольку вы не знаете, как на это отреагирует собеседник. Возможно, станете жертвой несправедливой критики со стороны. Проводите время на свежем воздухе. 

Читать также
Лунный календарь стрижек на январь 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 7 января 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 7 января говорит, что сегодня можете довериться интуиции. Ваше сердце вас не подведет, а поведет в правильном направлении. Также будете полны сил и энергии. Не будьте пустословами, из-за этого могут возникать конфликты с окружающими.

Гороскоп на 7 января 2019 – ДЕВА

Звезды на 7 января говорят Девам, что в этот день вам, как никогда, захочется удивить ваших родных вкусной трапезой. В этот день мыслите исключительно позитивно, все правильные желания сбудутся.

гороскоп на 7 января

Гороскоп на 7 января 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 7 января говорит, что в этот день стоит избегать транжирства. Если вам что-то нужно — купите, но не тратьтесь на всякую ерунду. Будьте смелее и умейте признавать свои ошибки. Если вы кого-то обидели ранее, то попросите прощения

Гороскоп на 7 января 2019 – СКОРПИОН

Луна на 7 января для Скорпионов говорит, что в этот день усилится ваша энергия. Используйте это для благих целей. В этот волшебный рождественский вечер пойдет на пользу благотворительность. Не забывайте говорить родным, как сильно вы их любите.

Читать также
Лунный календарь зачатия на январь 2019 года: благоприятные дни

Гороскоп на 7 января 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 7 января многие представители знака погрузятся в романтические переживания и эмоции. Возможно, будет тяжело сконцентрироваться на работе. Постарайтесь хорошо отдохнуть со своей семьей и родней, приготовьте любимые блюда семейства. 

Гороскоп на 7 января 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 7 января стоит быть краткими в своих речах. Опирайтесь только на конкретные факты, исключив догадки. Больше времени проводите со своей семьей. Говорите откровенно о своих переживаниях. Пейте меньше кофе.

гороскоп на 7 января

Гороскоп на 7 января 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 7 января говорит, что сегодня нужно меньше времени проводить в Интернете и социальных сетях. Если вы долгое время пытаетесь решить какой-то вопрос, то именно сегодня к вам придет вдохновение закончить все начатое. 

Гороскоп на 7 января 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 7 января для Рыб говорит, что сегодня нельзя зацикливаться на полученных ранее знаниях, потому что в некоторых вопросах понадобится свежий взгляд. Пейте больше воды и начните принимать витамины

Читать также
Гороскоп на январь 2019 года: глупый ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)