Гороскоп на неделю 5-11 февраля: в любом случае все будет хорошо

12

Гороскоп на неделю говорит, постарайтесь в эти семь дней, с 5 по 11 февраля, не встревать в конфликты и скандалы. Постарайтесь не пускать глубоко в сердце обиды, потому что они будут мешать сконцентрироваться на главном. Есть хорошие возможности в бизнесе, старайтесь находить новые контакты и знакомства. 


451

Также астрологический гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля для каждого знака Зодиака советует не тратить в это время деньги на то, что вам не нужно. А вот ближе к выходным и на выходные отправляйтесь на природу, потому что сейчас вы можете насытить организм ее живой энергетикой.  Детальный гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Овнов:

Неделя с 5 по 11 февраля заставит Овном проявить всю бдительность и контроль. Будьте максимально внимательными ко всем, с кем доводится общаться. Вполне вероятно, что в эти семь дней возле вас будет появляться много новых людей, большинство из которых стоит обходить десятой дорогой. 

Проявите заботу о своем здоровье. Плохое и нерегулярное питание могут вызывать усталость и головокружение. Также будьте благосклонны к своим любимым и родным людям. Контролируйте свои соблазны, возможно, вам привлечет красивая обложка, которая ничего не сможет вам дать, кроме шороха. 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Львов:

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля рекомендует Львам более серьезно отнестись к своей работе. Есть некоторые недоработки с вашей стороны, которые необходимо завершить, хотя они и не принесут дополнительного дохода. Но не завершив это дело, вы не сможете начать новое. 

На этой неделе вы сможете продвинуться вперед, если действительно этого захотите. Вам может казаться, что вы устали, но в глубине души вы осознаете, что пытаетесь себя жалеть. Меньше гладьте себя по головке и не нарекайте на судьбу, потому что жизнь дает вам ровно столько, сколько вы берете.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля говорит, что внутренний дипломат Стрельцов в определенный момент может превратиться в мошенника, который готов пообещать все, что угодно, лишь бы склонить кого-то на свою сторону. Будьте честны, говорите только то, что есть здесь и и сейчас, и тогда все будет хорошо.

Не стоит примерять на себя обувь большего размера. Руководствуйтесь только теми ресурсами, которые есть у вас в руках. Если не сможете воздержаться от мечтательности и хвастовства, то сможете сильно поссориться  с кем-то из близких вам людей. 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Тельцов говорит, что в эти семь дней у вас будет загадочно-романтичное настроение. Вы будете видеть эротические сны, и будете искать новые знакомства даже там, где этого не стоит делать. Однако, не забывайте об осторожности в общении с незнакомцами.

Хорошее врем для общения с родственниками и семьей. Если ваши родные находятся в другом городе, то не теряйте времени, и отправляйтесь к ним, или запланируйте путешествие. Зима хоть и подходит к концу, по стоит сделать прививку

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 5 по 11 февраля говорит, что неделя выдастся удачной для творческих людей. Возможно, именно в эти семь дней вы сможете заняться той работой, которая будет оценена по достоинству, как похвалами, так и финансово.

На этой неделе не исключено, что к вам могут обратиться за помощью друзья. Если это в ваших силах, то не отказывайте им. Также стоит уделить внимание пожилым родителям и не забывайте о их здоровье. Не нужно на этой неделе заводить новых знакомых

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 5 по 11 февраля говорит, что прекрасных представительниц знака будет волновать исключительно их внешность. Вам захочется выглядеть еще более эффектно, чем сейчас.  на пути к совершенству вы не будете задумываться о побочных эффектах. А чтобы их не было, лучше все-таки воспользуйтесь лунным календарем стрижек и маникюра на февраль 2018.

На этой неделе от вас может разить равнодушием и холодом. Постарайтесь проявлять к своим родным заботу так, чтобы они не сомневались в ваших чувствах. Меньше агрессии. Не нужно злиться, когда что-то идет не по-вашему. Займитесь йогой. 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 февраля для Близнецов говорит, что на этой неделе самой важной вашей миссией будет не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочитайте, а если в чем-то сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу.

Лучше воздержаться от общения с малознакомым человеком. Также не стоит употреблять алкоголь в начале и средине недели, иначе эмоции могут взять верх, и вы наделаете немало того, о чем утром будете жалеть. 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Весов:

Гороскоп с 5 по 11 февраля для Весов сулит Весам денежное везение. Так получится, что вы будете появляться в нужный момент и в нужно месте, что даст вам возможность познакомиться с новыми людьми, которые вскоре смогут сыграть не последнюю роль в вашем обогащении или карьерном росте. 

Главное, не ленитесь. Помните, ничего в руки само вам не придет, за свое счастье придется побороться и доказать ему, что вы его достойны. Чтобы у вас хватило сил и энергии на покорение новых вершин, постарайтесь находить время для спорта

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Водолеев:

Гороскоп с 5 по 11 февраля для Водолеев говорит, что на этой неделе вы можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг. Когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с избранного пути ни — к чему не приведут.  Учитесь доверять себе!

В эти семь дней придется много повозиться с документами, и вы вполне можете возненавидеть свою работу. Но уже до пятницы это отвращение пройдет. На выходные позвольте себе пошалить, возьмите бутылочку вина и посмотрите эротический фильм с любимым.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Раков:

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Раков говорит, что эта неделя очень благоприятна для деловых контактов. Главное, проявляйте личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время ловить птицу счастья. 

Также в эти семь дней могут напомнить о себе старые заболевания. Не ждите, когда начнет “сильно болеть” или “само пройдет”, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не помешала бы легкая 7-дневная диета.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля говорит Скорпионам, что если в эти семь дней вам предложат новый проект, то прежде чем принять решение, стоит все тщательно продумать. Постарайтесь не терять равновесия и не употребляйте алкоголь, возможны ссоры между влюбленными или недоразумения в семейных отношениях

Астрологи советуют Скорпионам в этот период абстрагироваться от толпы и шумных компаний. Стоит предупредить наперед друзей, что сейчас вам не до веселия, иначе можете ждать незваных гостей.

Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 февраля для Рыб говорит, что в этот период ваш интеллект будет не только обостряться, и гармонично дополнится критичным мышлением, которого вам не хватает. Глупых мыслей у вас будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. 

Будьте аккуратны на дорогое, не игнорируйте правил автомобильного движения, водитель вы или пешеход. Есть вероятность, что вам впаяют солидный штраф. Помните, незнание закона не освобождает от ответственности.

Также вас может заинтересовать: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый 2018 год.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)