Идеи подарков на 8 марта

11

Идеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта 2
(2 голосов)

Головная боль в преддверии 8 марта не поддается лечению. Справится с ней поможет лишь ответ на вопрос: что хочет получить в подарок женщина в этот праздничный весенний день? Passion.ru сделал подборку приятных, практичных и стильных подарков, которые, наверняка, придутся по душе прекрасной половине. Вы можете выбрать что-то из нашего списка либо использовать его в качестве источника вдохновения.


В подарок подруге, сестре или себе любимой можно выбрать стильный чехол для смартфона. Среди наших фаворитов, чехол Moschino в виде упаковки картошки-фри из McDonalds. Также можно посмотреть сюрреалистичные клатчи (например, в виде губ), забавные тапочки-слиперы или перчатки с не менее ироничными принтами.

Идеи подарков на 8 марта

Верхний ряд: Moschino, Asos, Piers Atkinson
Нижний ряд: Monki, Monki

В качестве подарков подойдут и базовые аксессуары – шейные платки, стильные ремни (например, из меха пони), хорошие кожаные браслеты-змейки (отличный выбор у Lancel).

Идеи подарков на 8 марта

Платок Radical Chic, браслет Lancel, ремень Lancel

Обратите внимание на аксессуары для волос. Стильные ободки, заколки, тюрбаны в этом сезоне будут пользоваться небывалой популярностью.

Идеи подарков на 8 марта

Dolce & Gabbana, ободок H&M

Среди милых, но порой таких нужных безделушек – брелки, обложка для паспорта, косметичка, бирки для багажа…, – словом все то, без чего вполне можно обойтись, но все равно попадает в наши wish-листы.

Идеи подарков на 8 марта

Обложка на паспорт Dolce & Gabbana, брелок Karl Lagerfeld, багажные бирки Lanvin

Для практичных барышень можно выбрать стильный зонт, книгу по истории моды или часы. Кстати, рекомендуем обратить внимание на лимитированную модель часов Michael Kors, посвященную городам.

Идеи подарков на 8 марта

Lanvin, Michael Kors

Поклонницы ювелирных украшений, наверняка, будут в восторге от стильных колец, составных браслетов, милых подвесок. Интересные и вполне доступные варианты можно найти в бутиках Oxette, Tous, Pandora, Trollbeads. Кстати, в бутиках Pandora и Tous в праздничные действует акция, по которой можно получить подарок за покупку.

Идеи подарков на 8 марта

Верхний ряд: Edward Achour, Oxette, Tous
Нижний ряд: Pandora, Tous

А вот для тех, кто предпочитает украшения с драгоценными камнями подойдут новинки из коллекций Prima Exlusive и Golconda. 

Идеи подарков на 8 марта

Верхний ряд: Golconda
Нижний ряд: Prima Exlusive

Для тех, кто ищет подарки посущественнее, можно посоветовать обратить внимание на новые модели планшетов. Например, Nokia выпустила стильный планшет Lumia 2520 насыщенного красного цвета, который работает на привычной многим платформе Windows и имеет выдвигающуюся клавиатуру. А вот российский дизайнер Игорь Чапурин разработал дизайн утюга Rowenta. Помимо стильного дизайна и ультрамодного фиолетового цвета, модель может похвастаться встроенным парогенератором. Для тех кто не представляет своей жизни без музыки хорошие наушники станут самым желанным подарком. 

Идеи подарков на 8 марта

Frends, Nokia

  • По нашим мини мастер-классам вы сможете не только быстро приготовить салаты или закуски, но и оформить их не хуже, чем в ресторане!

  • Как вылечить пищевую и другие виды аллергии с помощью активированного угля?