OLEYNIK рассказал о расставании с девушкой: "Я собирался жениться"

17
OLEYNIK рассказал о расставании с девушкой:

Певец OLEYNIK раскрыл детали личной жизни, а также поведал о расставании с бывшей девушкой. Подробности читайте далее в материале.


Экс-участник дуэта “ДиО. Фильмы” Вадим Олейник решил поделиться некоторыми подробностями личной жизни. Так, артист поведал о своих прошлых отношениях.

451

А самым неожиданным стало признание Вадима о намерениях жениться. Но, к сожалению, судьба распорядилась иначе:

Владимир Олейник

Несколько лет назад я собирался жениться. Не сложилось. Этот разрыв заставил меня сделать переоценку жизненных ценностей. Я рад, что тогда мне разбили сердце, так как сейчас я счастлив. Со мной уже несколько лет рука об руку моя Аня, человек, которого я люблю. 

Также OLEYNIK подчеркнул, что именно проблемы в личной жизни стали его вдохновением для написания песен “Реалiзм” и “Любишь другого”. Кстати, последнюю композицию артист презентовал совсем недавно.

читать такжеГруппа “Время и Стекло” представили новую песню (+ВИДЕО)

По его словам, причины его расставания с бывшей девушкой изложены как раз в припеве новой песни.

Владимир Олейник

Расставание произошло по причинам, изложенным в “Любишь другого”. Припев этой песни был написан именно тогда. Мне не хотелось уходить в страдания и излишний драматизм. Эта песня совершенно о другом. Любые отношения, какими болезненными они не были, готовят нас к чему-то большему. 

Как бы там ни было, сейчас исполнитель обрел свое счастье с другой девушкой. Так что желаем им крепкой любви. А вам предлагаем оценить новую композицию OLEYNIK “Любишь другого”.

Вадим Олейник поделился деталями личной жизни. Подробности читай на ХОЧУ315615http://www.youtube.com/embed/5ZQAfBMppds2018-03-05T00:00:00+02:00http://hochu.uaT0H2M57S

Вам будет интересно узнать, что Олег Винник презентовал новую песню (AUDIО).

Источник фото: Инстаграм Вадима Олейника
 

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)