Стильные подарки ко Дню матери

18

Стильные подарки ко Дню матери

1357122401 jewelry-bracelets-1Наши мамы заслуживают всего самого наилучшего в жизни, даже эффективного лечения эрозии шейки матки. А обзор подарков мы сузили до нескольких шикарных предметов. Мамы дали нам все возможное, сейчас время вернуть долг как небольшой знак нашей признательности. Это могут быть духи “Шанель”, фен, книга, которая поможет ей в создании сада. Когда в сомнении, просто вставьте фото в рамку, потому что маме это понравится (выберите рамку от Луи Витона, естественно). Здесь мы представляем несколько деталей для мам.


Выберите Tory burch двойной кожаный коралловый браслет с золотистой застежкой. Или саржевый шарф Hermes ‘Zeta de Nathalie Du Paquier (90см) с геометрическим принтом. Возможно, вам понравится небольшая сумочка на молнии Rebecca Minkoff Betty нежно-сиреневого оттенка. Купите к ней и кошелек Mon Purse такого же оттенка. Или вы захотите подарить сумку побольше, например Michael Kors Sullivan серого цвета на плечо. Отличный выбор – белая сумочка от Alexander McQueen с ручкой-цепочкой. Возможно мама любит путешествовать, тогда серый рюкзак Fabletics для нее. Ювелирные изделия – прекрасный подарок. Как с гравировкой “мама” кольцо на мизинец от Finn. Или модные длинные серьги с шести шариков с модной блокировкой цветов (белый, голубой, синий , оттенки серого) от Rebecca de Ravenel.

Подарите маме легкий белый халатик от Morgan Lane или теплый банный от H&M, и она оценит вашу заботу. Прекрасный подарок – белое хлопковое платье с белой вышивкой La Vie Rebecca Taylor, которое отлично подойдет для лета. Можно подобрать и косметичку, например коралловая от Lacoste. Положите в косметичку парфюмированную воду-спрей Chanel Coco Mademoiselle.

Подарите маме модный шерстяной свитер от J. Crew с V-образной горловиной и бантом красного цвета. Вам будут благодарны за это. Пальто – тоже нужная вещь, выберите элегантное белое в серую клетку от A.P.C или легкий теплый пуховик. Возможно, маме нужна пижама, белая в голубую полоску из хлопка – наиболее комфортная.

Можно выбрать и обувь в подарок, например шлепанцы на низкой подошве с плетеным верхом от Brother Vellies коричневого цвета. К ним отлично подойдет плетеная шляпа Janessa Leone с голубой лентой и такая же сумка Muun Kyoto с коричневыми ручками, также William Straw скандинавские часы от Larsson and Jennings.