Анетти Жернова рассказала, почему у них с Рожденом Ануси не сложились отношения

33
Анетти Жернова рассказала, почему у них с Рожденом Ануси не сложились отношения

Анетти Жернова покинула проект “Холостяк 8”. Участница и музыкант Рожден Ануси не сумели построить отношения. Почему, читайте далее в материале.


451

В интервью телеканалу СТБ, Анетти рассказала, почему ее отношения с холостяком Рожденом Ануси так и не сложились.

Анетти Жернова

По словам девушки, они с музыкантом очень разные и не подходят друг другу.

 

Анетти Жернова

Он любил борщ. Понимаешь? И немного перебарщивал. А я соль любила и солила. Он не для меня. Мне кажется, я переросла такой стиль, такое общение, таких людей. Рожден должен нравиться другим, не таким, как я. Он мне больше напоминал о прошлом: о том, кем я была раньше, что мне нравилось раньше. Но в моей жизни произошло много разного. Я встречала людей другого плана, которые показали мне огромный мир своими отношениями. И когда я встретила Рождена уже на проекте, то поняла, что это пройденный этап и мне нужно другое. Не такой, как он.

Сейчас девушка вернулась к привычной для себя деятельности: занимается скульптурой, пишет, читает. В общем, ведет спокойный образ жизни.

Анетти Жернова

В ходе беседы Анетти также призналась, с каким из холостяков ей было проще найти общий язык — Иракли Мокацарией или Рожденом Ануси. Далее приводим ее слова.

 

Анетти Жернова

Сравнивать Иракли и Рождена глупо. Они абсолютно разные. Но все же, если сравнивать взаимоотношения, то скажу, что Иракли никогда не хотел меня обидеть, и я никогда не хотела обидеть его. У нас была теплота, несмотря на многие моменты. А с Рожденом у нас всегда был холод. Мы хотели друг друга обидеть, на самом деле. Мы хотели что-то друг другу доказать. Он даже больше, чем я, хотел. И мы бы друг друга не пожалели. Вот так.

Также не пропустите: 8 сезон 8 выпуск пост-шоу “Как выйти замуж”.

Источник фото: Инстаграм Анетти Жерновой

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)