Новые тенденции от Chanel

17

Новые тенденции от Chanel

tend 1С приходом лета мы заботимся об одежде для теплой погоды, но сейчас стоит задуматься о стильных луках на зиму. Предлагаем подобрать качественные модные шубы на рынках по доступным ценам, сейчас самый большой выбор шуб на рынках, так что узнайте подробнее про шубы на рынках.


В нашей повседневной жизни доминирует уличный стиль. Это прослеживается в каждом сезоне, также всегда есть один аксессуар, который, кажется, передает дух стиля.

В прошлом сезоне это был шлепанцы Gucci. И хотя этот стиль был замечен на ногах на протяжении последних недель моды, он был усовершенствован более новым названием: Chanel heeled mule. Такие шлепанцы все увидели во время показа Весна-лето 2017 года. Белого цвета с черным закрытым носком и украшенным жемчугом и змейкой каблуком, такие шлепанцы дебютировали на подиуме на декабрьском шоу Metiers d’Art в Риме. Например, Камила Коэльо и Эйми Сон на Парижской неделе моды были в таких. Они появились в гардеробах всех: от Джованны Энгельберт до Листа Гриннера. Рассматривайте их для обновления обуви нового сезона как чрезвычайно популярные классические slingback Chanel.

Шлепанцы от Шанель были также на подиуме Metiers d’Art. Они доступны в трех цветовых вариантах: черные, белые с черным носком и бежевые с черным носком с розничной ценой в 1100 долларов, их не так легко купить.

Как носили шлепанцы Шанель во время показа Весна-лето 2017 года?
Мы можем понять одержимость такой обувью, они так же хороши как с платьями, как и с брюками, а после сезонов ношения туфлей мы находимся в настроении обуть что-то полегче.

Возможно, вы не будете готовы это услышать, но мы все равно проинформируем: обувь с пяткой также актуальна. Дизайнеры дают нам слишком много замечательных вариантов обуви, которые нельзя игнорировать, там есть что-то для всех. Подумайте об этом, как о хороших новостях для ваших гардеробов. Давайте будем честными, каждый наряд выглядит лучше с обувью на каблуках. Но также стоит побеспокоится о здоровье своих ног… Рассмотрим несколько вариантов.

Например, Malone Souliers Dawn – это вышитые бархатные шлепанцы на шпильке. А когда нужно обуть что-то легкое, выберите красные сланцы Buscemi. Или выберите серебристые туфли на каблуке Rachel Comey, а расслабитесь в коричневых кроссовках Nike с белой подошвой. Любой лук будет шикарным в синих атласных туфлях на высокой шпильке Balenciaga, декорированными стразами. А меховые тапочки Miu Miu оттенка фуксия будут приятным расслаблением.