Ольга Бузова поставила на место дерзкого Егора Крида

16
Ольга Бузова поставила на место дерзкого Егора Крида

Шум вокруг шоу "Холостяк" на ТНТ не стихает даже после его окончания. Так, теперь у всех на устах новости о том, что Ольга Бузова поставила на место дерзкого Егора Крида.


5
5
1

 

Егор Крид заявил, что именно он сделал популярными девушек из последнего сезона проекта. Больше всех бонусов от шоу получила Даша Клюкина, но и другие девушки также далеко не ушли. Однако Ольга Бузова была категорически не согласна с доводами Крида. Артист даже пошутил, что все желающие могут обращаться к нему за помощью по раскрутке социальных сетей. Однако этот комментарий Егора не понравился Ольге Бузовой. Телеведущая поспешила отметить, что популярность девушек не связана с самим музыкантом, а зависит от востребованности проекта.

бузова раскритиковала крида

Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность 

Не смог громкие споры в Инстаграм из-за этого пропустить и сам Крид. Он объяснил, что не имеет ничего против самого шоу и канала ТНТ.

крид ответил на критику бузовой

Принцесса, это другие считают подписчиков, а я просто стебусь. Но и правде в глаза тоже смотрю. Против канала ничего не имею, он крутой. 

Об этой теме можно говорить долго, но доля правды все же есть. К примеру, у Даши Клюкиной, кроме роста подписчиков, после участия в "Холостяке" цены на рекламу в профиле выросли в два раза.

клюкина крид холостяк

А что вы думаете по этому поводу? Также читайте о том, как младшая сестра затмила Ольгу Бузову.

Фото: Инстаграм

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)