Макса Барских снялся в «запретном» видео (фото)

11

Однако это не помешало клипу “Hero_In” собрать 11 тысяч просмотров всего за несколько часов с момента премьеры.

Для съемок видео певца Макса Барских выбрали предрассветные часы — время безнадежно влюбленных романтиков. Лирическую героиню для видео, модель Анну Богдан, Макс вез из-за океана.


За месяц до съемок он провел у нее в гостях в Лос-Анджелесе несколько дней и уговорил Анну прилететь в Киев. Впервые локацией для съемок стала квартира самого Бадоева, который и выступил режиссером нового видеоролика Макса Барских.


Готовый на жертвы ради творчества, режиссер предложил снять часть лирических планов в своем доме и уже через пару часов с ужасом смотрел на происходящее, т.к съемочная группа во главе с актерами перевернула квартиру с ног на голову.

В видео, которое сами создатели назвали «историей одной ночи и вечной зависимости» много откровенных сцен, из-за чего YouTube включил клип в категорию «неприемлемых для некоторых пользователей». Однако режиссер видео Алан Бадоев заверил, что готовится вторая версия клипа. «На ТВ будет версия короче и нежнее» – написал в социальной сети Алан Бадоев.

«Любовная зависимость подчас страшнее героиновой. Потому что нет клиники для реабилитации разбитого сердца и потерянной души» — объясняет двусмысленное название песни, ее автор и исполнитель Макс Барских.

Сразу же после релиза, трек «Hero_In» вошел в топы радиостанций и вот уже седьмую неделю входит в десятку самых популярных песен на отечественных радиостанциях.

Клип на песню “Hero_In” является третьей частью и продолжением видеоальбома Макса Барских «По Фрейду».

Фото: Пресс-служба

Поделиться:

, Видео, Макс Барских
Макс Барских опубликовал провокационные снимки (ФОТО)
Макс Барских опубликовал романтичное фото с девушкой
Макс Барских выпустил новый сингл – “ГЕРОИН”
Max Barskih – Какой была твоя любовь (История Вторая)
THE HARDKISS – IN LOVE (making of)

пока нет

влажность: 84%

давление: 742 мм

ветер: 4 м/с, северо-западный

Description

.