Папарацци: Шон Коннери убедительно доказал, что не болен

14

Актер появился на публике после слухов о своей тяжелой болезни.

Легендарный актер Шон Коннери, которому недавно молва приписала тяжелую болезнь, решил доказать, что здоров, лучшим способом – выйдя на публику в добром здравии. В четверг в Нью-Йорке он посетил матч теннисного турнира US Open и горячо поддерживал своего соотечественника – британского спортсмена Энди Маррея.



Коннери появился на трибунах корта со своим другом, с которым постоянно переговаривался и обменивался шутками. За ходом игры он внимательно следил сквозь очки и в удачные для Маррея моменты энергично аплодировал.


Напомним, в конце августа в прессе появилось интервью актера Майкла Кейна, в котором он сообщал, что его друг Шон Коннери страдает от болезни Альцгеймера, больше не может в полной мере контролировать свое тело и медленно погружается в забытье. Спустя несколько дней Кейн опроверг опубликованное – по его словам, журналист мог ошибиться или неправильно истолковать его слова.


Домыслы о состоянии здоровья Коннери могли появиться потому, что актер с 2010 года ведет в Нью-Йорке затворнический образ жизни – перестал появляться на публике и посещать светские мероприятия. Актер заявил, что полностью завершил карьеру в кино и сейчас посвящает все свое время заслуженному отдыху.

Фото: dailymail.co.uk

, Шон Коннери
Майкл Кейн: Я не говорил, что у Шона Коннери болезнь Альцгеймера
Шон Коннери погибает от болезни Альцгеймера
Папарацци: 82-летний отшельник Шон Коннери вышел в люди
Пирс Броснан проигнорирует «парад Бондов» на церемонии «Оскар»?
Дело Бондапока нет

влажность: 91%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с, северный