Звезды, ставшие мамами три раза: Ольга Фреймут, Бейонсе, Анна Седокова, Оксана Самойлова и другие

18

Звезды, ставшие мамами три раза: Ольга Фреймут, Бейонсе, Анна Седокова, Оксана Самойлова и другие

Звезды, ставшие мамами три раза: Ольга Фреймут, Бейонсе, Анна Седокова, Оксана Самойлова и другие

Мы уверены, вы также заметили моду на большие семьи. Знаменитости в этом плане не исключение, а скорее даже наоборот. Читайте в нашем материле о знаменитых мамах, которые воспитывают троих детей.


Вдохновившись новостью о том, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка, мы решили вспомнить, кто из звезд уже трижды мама. Для кое-кого, мы уверены, это далеко не предел.

Популярная певица Анна Седокова воспитывают двух дочек Алину и Монику, а всего несколько месяцев назад родила сына Гектора. Правда, и с отцом третьего ребенка она рассталась, по слухам, отменив свадьбу, запланированную на август.

анна седокова дети

Ольга Фреймут

В число многодетных мам попала и украинская телезвезда Ольга Фреймут. Она воспитывает дочь Злату от отношений с британцем, а за последние два года успела родить сына Валерия и дочь Евдокию своему возлюбленному Владимиру Локотко. На данный момент все восторгаются, как быстро Ольга Фреймут вернула себе форму после родов.

ольга фреймут дети

Бейонсе

Американская поп-дива Бейонсе в этом году также пополнила ряды мам, у которых подрастает трое деток. Несколько месяцев назад она родила близнецов Руми и Сэра. А недавно друзья креативно поздравили ее с днем рождения.

бейонсе дети фото

Оксана Самойлова

Мама троих деток и Оксана Самойлова, бизнесвумен и жена рэпера Джигана. Они воспитывают дочек Ариелу, Лею и Майю, но также мечтают о сыне, поэтому не планируют останавливаться на достигнутом.

оксана самойлова дети фото

Мария Кожевникова

Мамой троих мальчиков является и российская актриса, звезда сериала “Универ”, Мария Кожевникова. В планах еще и дочь, поэтому мы следим за обновлениями.

мария кожевникова дети

Меган Фокс

Еще одна мама троих мальчиков — голливудская актриса Меган Фокс. У ее мужа, Брайана Остина Грина, есть еще один сын от первого брака. Он безумно мечтает о дочери, но уже даже не надеется на ее появление с такой динамикой.

меган фокс фото

Ким Кардашьян

У звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, которая недавно полностью оголилась, пока что двое детей, но инсайдеры говорят о том, что сейчас суррогатная мать вынашивает для Ким и Канье Уэста третьего ребенка. Нам почему-то кажется, что это будут близнецы, как у Бейонсе.

ким кардашьян дети фото

Кристина Орбакайте

Трое детей от разных мужей воспитывает дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. Ее старший сын Никита Пресняков недавно женился на Алене Красновой.

кристина орбакайте фото

Риз Уизерспун

Еще одна многодетная звезда Риз Уизерспун, воспитывающая двоих сыновей и дочь. Секрет женственной фигуры оскароносной блондинки — умеренность в питании без каких-либо жестких ограничений и серьезная физическая нагрузка. Кстати, недавно Риз Уизерспун приписывали также очередную беременность.

риз уизерспун

Алсу

В нашем рейтинге также и певица Алсу. В прошлом году в ее семье появился долгожданный мальчик. Теперь у ее дочек Сафины и Микеллы и появился братик Рафаэль.

алсу фото

Мы уверены, что семьи этих знаменитых красоток будут и дальше расти. А мы напомним, что недавно об отцовстве рассказал Джордж Клуни.