Анита Луценко снялась в нежном фотосете с партнером по шоу "Танці з зірками" (ФОТО)

11

Фитнес-тренер Анита Луценко и ее партнер по шоу "Танці з зірками" Александр Прохоров снялись в фотосессии для журнала Viva. Фото и подробности далее в материале.


Анита Луценко, ставшая участницей обновленного танцевального проекта "Танці з зірками", за два прямых эфира шоу вместе со своим партнером Александром Прохоровым сумела продемонстрировать неплохие танцевальные результаты. Поэтому не странно, что пару пригласили сняться в совместной фотосессии.

4,7
5
1

Так, во втором выпуске "Танці з зірками" Анита и Александр стали одной из пар-фаворитов по оценкам жюри. А теперь участники стали героями нежного фотосета для издания Viva. Готовыми снимками поделилась Луценко в Инстаграм.

Анита Луценко и Александр Прохоров

Как призналась Анита под фото, во время второго эфира она по-настоящему открыла для себя своего партнера и поняла, что может ему доверять. Далее приводим ее слова.

 

Анита Луценко

На прошлом эфире "Танцев со звездами" я открыла для себя своего партнера Александра Прохорова! Был момент, который никто не заметил, но мы на 3 счета пришли в позицию раньше, чем нужно было (и я, конечно, этого не заметила на кураже). Саша крепко меня схватил и не дал мне сделать стремительный шаг назад, на который я была заряжена и процедил: "Стой!". В этот момент я поняла, что я могу ему доверять —он точно меня проведет по танцу и спасет в неуверенные моменты, и поддержит где нужно.

Смотрите больше снимков Аниты Луенцко и Александра Прохорова в галерее ниже.

Также напомним, ранее мы писали, кто ушел из шоу "Танці з зірками" во 2 выпуске. Так, проект покинули Злата Огневич и Слава Каминская.

Читать также
Евгений Кот и Michelle Andrade прокомментировали выступление во втором эфире “Танців з зірками” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Аниты Луценко и Инстаграм Viva

Let’s block ads! (Why?)