Куда пойти в Киеве на выходные: афиша мероприятий на 8-9 сентября

13

Главное — не дома, хорошо?


4,7
5
1

Скажите "сыыыр": проект "Всі. Свої" проведет маркет, посвященный сыру

Где: Десятинная, 12.

Когда: 8–9 сентября с 10:00 до 21:00.

Что: Сделать свои выходные сырными, пикантными и винными? Легко! Ведь 8–9 сентября проект "Всі. Свої" проведет на Десятинной, 12 Сырний маркет. На локации соберутся лучшие крафтовые гастрономические бренды — сыры займут один из двух этажей.

На маркете также будут производители, которые привезут сыры из разных уголков Украины: “Лісова ферма”, "Добра ферма", "Татусеві кізоньки", Cheesemania, "Приватна сироварня Сафронова", "Смачні потоки", "Шкварка", Cheeseman, Virtuoso by Lukachivka, ФХ Зарянівське, "Бабині кози", "Амалфея Вскормившая Зевса".

Завершить вкусный день можно будет на террасе проекта "Всі. Свої": в субботу, 8 сентября там состоится уже традиционная вечеринка с зажигательной музыкой, вкусной едой и напитками.

Сколько: вход свободный.

Vintage Charity Market в Киеве

Где: ул. Большая Васильковская 100.

Когда: 9 сентября.

Что: Vintage Charity Market — благотворительный проект, на котором каждый может поделиться вещами в хорошем состоянии, либо купить их. 100% выручки организаторы передают на благотворительность

Добра барахолка пройдет вместе с Kyiv Flower Market | Essential Way — вас ждут мастер-классы, лекторий о любви и уважении, фуд-зона со всевозможными полезностями и диджей-сеты. 9 сентября мы вместе поднимем важный вопрос ответственного потребления и заботы об окружающем мире 

Что будет на Vintage Charity Market:

— Распродажа брендовой одежды, женской, мужской и детской;

— Распродажа аксессуаров, бижутерии и парфюмерии;

— Аукцион;

— Профессиональный фотограф;

— Музыка, приятные встречи и время в кругу добрых людей!

Сколько: 60 грн.

Шоу-выставка "Мир лошадей"

Где: в Древнем Киеве в "Парке Киевская Русь" с. Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Когда: 8 и 9 сентября.

Что: "Парк Киевская Русь" приглашает совершить незабываемое путешествие во времени в эпоху Киевской Руси.

Приехав в "Парк Киевская Русь" гости смогут воочию увидеть, каким был наш город в древности, ведь здесь на основе знаний современной науки воссоздается Древний Киев V-XIII веков в масштабе 1:1, а также возрождается дух этой славной эпохи.

На протяжении двух дней гости Княжества "Киевская Русь" смогут окунуться в величественную эпоху Киевской Руси. Воссоздаваемый в натуральном размере Древний Киев вызовет у посетителей настоящее восхищение шедеврами средневековой архитектуры. Гости Древнего Киева своими глазами увидят деревянное оборонительное сооружение "Заборола", княжеские терема и трибуны, усадьбы киевлян Х-ХII веков, единственное в Украине действующее осадное орудие — требушет, а также уникальную воссозданную деревянную Васильевскую церковь Х века.

Сколько: полный билет для взрослого — 150 грн., для пенсионеров и студентов — 100 грн., для школьников — 50 грн., дошкольники — бесплатно.

Подробная информация на сайте parkkyivrus.com.

Подпольный Стендап на Крыше

Где: Глубочицкая, 72.

Когда: 9 сентября 20:00.

Что: Подпольный Стендап на Крыше — отличная возможность насладиться открытым пространством на высоте: свежо, красиво и смешно!

Провести один из последних теплых вечеров на крыше — это отличный способ сделать свой вечер приятным и незабываемым.

В этот раз на Подпольном Выступят:

— обаятельный Максим Коновал,

— смелый Сергей Чирков,

— откровенный Максим Вышинский,

— мозговзрывательный Василий Байдак,

— прямолинейная Настя Дерская,

Ведущий вечера — неконтролируемый Свят Загайкевич.

Откуда они взялись? Никто не знает… Кто они? Никто не знает… Где они дадут концерт в следующий раз? Тоже никто не знает… Ведь это Подпольный Стендап.

Сколько: от 180 гривен.

Литературный Кураж Базар

Где: ВДНХ, 19 павильон.

Когда: 8-9 сентября.

Что: Кураж Базар и Yakaboo объединились, чтобы создать уникальный формат благотворительного мероприятия — Литературный Кураж Базар, который состоится 8-9 сентября. 

Открытие Литературного Кураж Базара совпадает с переездом барахолки на новую локацию — ВДНХ, 19 павильон. 

Лейтмотивом Литературного Кураж Базара станет месседж — книжки для всех. Представят самые разнообразные форматы книг: электронные и аудио, бумажные и даже книги шрифтом Брайля. Не будет ограничений в жанрах: от современной бизнес-литературы и до классической художественной прозы, от детских книг до художественных изданий. 

Литературный Кураж Базар — событие, где литература соединяется с музыкой, спортом, кино, бизнесом, алкоголем, а если коротко — с жизнью. 

Сколько: 100 грн, 30 из которых — на благотворительность. 

Традиционно обещаем танцевать и не отвечать на рабочие письма после 7 вечера пятницы аж до утра понедельника. А с тобой встретимся на баре Hangover уже в пятницу!

Фото с обложки — Bogdan Kuprietsk on Unsplash

Let’s block ads! (Why?)