Анджелина Джоли и Брэд Питт решили продлить суд по вопросу опеки над детьми

17

Похоже, Анджелина Джоли и Брэд Питт будут бороться за право опеки над шестью детьми как минимум полгода. Подробнее об этом читайте далее в материале.


Анджелина Джоли и Брэд Питт все никак не могут прийти к компромиссу в вопросе об опеке над своими детьми. Напомним, актриса настаивает на единоличной опеке, а актер — на совместной.

4,7
5
1

В ходе последних заседаний Питт получил возможность видеться с наследниками. Однако официально вопрос опеки так и не решен. По данным СМИ, 4 декабря супруги снова предстанут на суде с той же проблемой.

Питт и Джоли

Кроме того, исходя из документов, которые Питт и Джоли подали вчера, знаменитости хотят продлить срок полномочий судьи до 30 июня 2019 года. Так что, похоже, еще до конца этого года они не договорятся. 

Читать также
Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта уедет учиться в Южную Корею

Кроме того, на грядущем суде пара планирует решить вопрос о разделе имущества. Оказывается, Джоли и Питт не заключали брачный договор, что еще больше усложнило их бракоразводный процесс.

Питт и Джоли

К слову, ранее стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли встретились, чтобы уладить бракоразводные вопросы. Но, видимо, договориться им не удалось. А мы напомним, от брака у актеров осталось шестеро детей: 17-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние Нокс и Вивьен. 

Доли с детьми

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: фан-страница Джоли и Питта в Инстаграм, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)