"Моя гордость": Тоня Матвиенко нежно поздравила дочку с днем рождения (ВИДЕО)

10

Украинская певица Тоня Матвиенко никогда не скрывала своих отношений или ребенка, но в тоже время и не выставляла личную жизнь на показ. Если артистку спрашивали о близких, она всегда отвечала так, чтобы сохранить свою приватность. Но сегодня впервые артистка не стала молчать, ведь у ее дочери — юбилей. О том, как же знаменитость поздравила именинницу, узнайте далее в статье.


Сегодня, 6 ноября, в семье Тони Матвиенко — особенный день. Дочь певицы Ульяна отмечает свой 20-й день рождения. Знаменитая мама сейчас находится на гастролях и не может поздравить именинницу лично, поэтому решила сделать это через соцсети.

4,7
5
1

Так, в Инстаграм Матвиенко опубликовала трогательное видеообращение с поздравлениями.

Кроме того, в подписи к другой публикации артистка также оставила нежные слова об имениннице. 

 

Тоня Матвиенко

Уляся — моя гордость! Умная, спортивная, добрая, трудолюбивая и общительная. Всего, что бралась, она очень быстро осваивала. Представьте себе: в 4 года Ульяна уже гоняла по лесу на двухколесном велосипеде, в 12 водила машину на механике, а в 16 сражалась на соревнованиях по кикбоксингу! за это мы ее прозвали "Девушка-ракета". Обожаю свою девчонку!

Отметим, что с 16 лет Ульяна живет самостоятельной жизнью. Зарабатывает и учится в Киевском национальном университете культуры и искусств. Ее специализация одновременно является работой мечты — режиссура эстрадно-массовых праздников. В свободное от учебы время, девушка релаксирует перед картинами: она очень любит рисовать и достигла в этом немалых успехов.

Дочь Тони Матвиенко

Дочь Тони Матвиенко

Напомним, что Тоня Матвиенко также воспитывает двухлетнюю дочь Нину от нынешнего супруга, музыканта Арсена Мирзояна. К слову, редакция ХОЧУ также присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает имениннице и дальше развиваться в творческом направлении.

Читать также
Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта уедет учиться в Южную Корею

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба, Инстаграм Тони Матвиенко

Let’s block ads! (Why?)