"Мастер Шеф" 8 сезон: 21 выпуск от 06.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

13

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 21 выпуск от 06.11.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 21 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 20 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 06 ноября, в эфир выходит увлекательный 20 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф

Напомним, в прошлом выпуске команда синих под руководством Павы Вадима Бжезинского сошлась в ожесточенном кулинарном батле с командой красных, которую возглавил Евгений Клопотенко. Участники 20 выпуска шоу МастерШеф-8 соревновались на выездном конкурсе, и должны были накормить киевлян и гостей столицы изысканными блюдами уличной еды.

мастер шеф

На битву черных фартуков отправились сразу девять участников: Дарья Цокало, Иван Миланович, Лев Маркевич, Любовь Бляшка, Евгений Кирсанов, Алексей Бжицкий, Элина Павленко, Анжела Липская и Влад Мицкевич. За полтора часа каждый обладатель черного фартука должен был приготовить одно изысканное блюдо-импровизацию ресторанного уровня. К сожалению, шоу покинул Евгений. 

Мастер Шеф 8 сезон

Смотрите сегодня 21 серию кулинарного проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 06.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)