ФИНАЛ "Модель XL" 2 сезон: 10 выпуск от 06.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

57

Смотрите сегодня финальный 10 выпуск проекта "Модель XL" 2 сезон от 06.11.2018 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве. Сегодня мы в который раз убедимся, что модель XL — это тяжелая работа над собой. Смотрите новый выпуск проекта, где самые обычные женщины с нестандартными фигурами получат шанс доказать, что они достойны звания Модель XL. Все выпуски нового фантастического шоу перевоплощений "Модель XL" 2 сезон смотрите на этой страничке.


В прошлый вторник в эфир вышел 9 выпуск шоу "Модель XL" от 30.10.2018. Смелая осенняя премьера о красоте без границ уже вторую осень подряд переворачивает наши представления о прекрасном. Проект "Модель XL" 2 сезон снова вышел на экраны, чтобы разрушать популярные мифы моды. В этом шоу вы увидите реальных женщин с нереальной красотой, которые разрушат миф, что идеальная фигура — это 90-60-90. 

5
5
2

Помогать прекрасным женщинам полюбить и принять себя такими, какими они есть, в новом сезоне будут звездные члены жури: популярный дизайнер Андре Тан, известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук

Фінал проекту Модель XL

Сегодня, в последнем выпуске проекта "Модель XL" 2 сезон, мы узнаем, кто станет победительницей проекта. которая отправится в Париж на профессиональную фотосессию, украсит обложку глянцевого журнала Elle и станет лицом новой коллекции для пышных красавиц А. Tan Plus.

Читать также
Пресс-релиз уже в прошлом — профессиональные лайфхаки PR-специалиста Андре Тана

Завершающая неделя станет для участниц максимально приближенной к реалиям модельной жизни. Первым испытанием для них станет фотосессия на лошадях в воде, во время которой им необходимо будет за короткое время найти общий язык с своенравными животными и поразить судью проекта Богдана Юсичука идеальным позированием.

/Фінал проекту Модель XL

Во время следующего соревнования трое финалисток Наталья Петрик, Ирина Стишок и Анна Логвинова посетят главный офис глянцевого журнала Elle, в котором девушек встретит главный редактор глянца Соня Забуга. Пышным красавицам нужно будет пройти собеседование и ответить на стандартные для моделей вопросы, но не все из трех финалисток смогут преодолеть волнения и поразить требовательных экспертов. После этого конкурсантки примут участие в фотопробах в разных образах перед профессиональным фотографом, а результат повлияет на окончательное решение судей относительно победительницы сезона.

Фінал проекту Модель XL

Фінал проекту Модель XL

Фінал проекту Модель XL

Фінал проекту Модель XL

Стоит отметить, что последним заданием проекта станет сложное и яркое испытание, во время которого все участницы "Модель XL" выйдут на подиум и продемонстрируют новую коллекцию Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week вместе со звездами украинского шоу-бизнеса Ольгой Поляковой, Лесей Никитюк и топ-моделями мирового уровня. 

Читать также
Кто выиграет “Модель XL”: голосование за победительницу проекта

Смотрите сегодня финальный выпуск шоу "Модель XL" 2 сезон от 06.11.2018 на сайте ХОЧУ. Узнайте первые имя победительницы. 

Все выпуски "Модель XL" 2 сезон и сопутствующие новости смотрите у нас. 

Источник фото: сайт 1+1, Инстаграм modelxl1plus1

Let’s block ads! (Why?)