Анна Седокова судится за наследство дочери: подробности ситуации

11

Многие поклонники украинской певицы Анны Седоковой сокрушаются из-за того, что на ее судьбу выпало немало страданий из-за мужчин. Так, сейчас звезда эстрады пытается отсудить то, что по праву принадлежит ее дочери. Подробности ситуации читайте далее в материале.


На этой неделе, кроме родов Регины Тодоренко, все, кто следит за светской хроникой, обсуждают сенсационное признание певицы Анны Седоковой. Звезда откровенно рассказала, что снова судится. В этот раз за наследство своего бывшего мужа, футболиста Валентина Белькевича.

4,7
5
1

Напомним, что, кроме суда за Монику, артистка защищает права своей старшей дочери Алины, которая является прямой наследницей футболиста "Динамо" Валентина Белькевича, ныне покойного. Судебное разбирательство было затеяно из-за того, что другая экс-пассия футболиста преднамеренно затягивала дело с целью получить имущество, которое принадлежит дочери Седоковой и футболиста. О ситуации рассказала Анна Седокова в Инстаграм

 

Анна Седоковапевица

Я молчала, но дальше нельзя. Уже больше трех лет длится судебный спор о наследстве, которое осталось после смерти папы Алины Валентина Белькевича. Больше трех лет другая сторона затягивает процесс, покупает людей, справки, договаривается с кем может и не может, с самыми могущественными людьми в стране, но завтра, несмотря на их старание, состоятся последнее слушание в Апелляционном Суде! И суть этого спора – не спор между мною и другой женщиной. Суть этого спора совсем в другом – я пытаюсь защитить в суде права родной и единственной дочери Валентина – Алины. И я, и Родители Валентина, считаем справедливым и правильным, что родная дочь Валентина имеет право получить хотя бы какое-то наследство после своего отца. Мы уверенны, что таковым бы было желание Валентина. Он любил ее очень сильно и умер, не успев оставить завещание. Именно поэтому, и мама Валентина Белькевича и его отец, отказались от своей доли в наследстве Валентина в пользу Алины. Они полностью ее поддерживают, поддерживают меня, но уже в течении трех лет происходят невероятные вещи. Другая женщина, которая в эфире программы "Секрет на Миллион" заявила, что спала с моим мужем сразу после свадьбы, спала, когда я была беременна, пытается доказать в судах, что Валентин Белькевич вообще ничего не имел и ничего не зарабатывал. Он был альфонс и содержанец. И она, женщина которая не проработала в своей жизни ни дня, содержала одного из лучших футболистов страны и следовательно, это она купила квартиру в которой жила еще я и Алинка. Унижая сейчас и достоинство и память Валентина ;( И самое неприятное здесь то, что в этом обмане почему-то поддерживают те, которые называли себя близкими друзьями Валентина.

Но ввиду того, какой резонанс вызвала ситуация, у Анны Седоковой и ее дочери появилась надежда, о чем певица также сообщила незамедлительно.

седокова судится с любовницей белькевича

Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь, у Алины появилась реальная надежда. Нас еще ждут судебные споры, но это означает, что пока мы победили в суде! Это произошло благодаря вашей поддержке. 

Мы продолжаем следить за ситуацией, чтобы первыми сообщить вам, как все разрешится. 

Читать также
Амаль Клуни затмила всех на церемонии вручения премий Ассоциации корреспондентов ООН (ГОЛОСОВАНИЕ)

К слову, сейчас также обсуждают новость о том, что телеведущая Валентина Хамайко родила четвертого ребенка.

Фото: Инстаграм Анны Седоковой

Let’s block ads! (Why?)