"Зважені та щасливі-8": впервые тренеры участвуют в экстремальном испытании

8

Но на этом риск не закончится для наставников. Впервые они вместе со своими командами поедут на испытание! На них ждет самое экстремальное соревнование сезона. Ведь придется преодолеть путь длиной в 50 метров на высоте 18 метров. Проходить будет каждая пара в связке со своим тренером. Кому удастся пройти с одного берега на другой над пропастью и не сорваться? И какая семья откажется от конкурса? Вот что по этому поводу говорит Марина Боржемская-Узелкова:


 Раньше я не боялась высоты, но с возрастом начала опасаться травматизации. Когда мы проходили испытание, я ощутила адреналин и мозг отключился. Участники меня очень поддерживали. К тому же, я не могла спасовать, мне нужно было на своем примере показать, что это возможно, что мы преодолеем это расстояние вместе. Это была и моя, и их борьба со страхом и высотой. Не было ни капли сомнения, чтобы участвовать со своими подопечными, как бы страшно ни было. Мы же не просто тренеры, которые приехали, потренировали и уехали. Они берут с нас пример, мы им помогаем не только для записи. 

И самое важное событие недели и сезона — последняя битва лузеров за место на проекте. Кто же присоединится к желтым и розовым на битве за место в полуфинале? 

Кому все-таки придется укротить экстремальную скорость и изменить геолокацию грузовика, чтобы вернутся в лагерь похудения, смотрите уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ в самом весомо шоу страны "Зважені та щасливі".

Фото: пресс-служба СТБ

Let’s block ads! (Why?)