"Хто зверху?" 8 сезон: 15 выпуск от 06.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

22

Сегодня, в четверг, смотрите онлайн развлекательную программу "Хто зверху?" 8 сезон 15 выпуск от 06.12.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В 15 выпуске "Кто сверху" 8 сезон зрители увидят новые горячие конкурсы и испытания. Какие сюрпризы подготовили звезды украинского шоу-бизнеса в этот раз, смотрите в программе "Хто зверху?" выпуск за 06.12.18 в хорошем качестве на этой странице!


"Кто сверху?" 8 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

5
5
1

Команды звезд в 8 сезоне проекта "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", а теперь еще и "Танцев со звездами" 2018, веселая и обаятельная Леся Никитюк.

Хто зверху 15 выпуск

Напомним, в 14 выпуске шоу "Хто зверху?" от 06.12.2018 нас развлекали звезды шоу-биза забавными историями и смелыми перевоплощениями. 

Читать также
“Богиня ламината — одна”: Леся Никитюк прокомментировала финал шоу “Танці з зірками”

Сегодня, в новом выпуске проекта "Хто зверху?" от 06.12.2018, Артур Пивоваров превратится превратился в Белоснежку. Красная лента в волосах, пышное платье и… гномы. Спорим, вы никогда бы не подумали, что речь сейчас идет об Артеме Пивоварове. Но все именно так — в конкурсе "Кто я?" певец на 90 секунд превратился в Белоснежку.

Хто зверху

Артем Пивоваров защищал честь мужской команды в составе капитана Сергея Притулы, актера "Дизель Шоу" Евгения Гашенко и участника музыкальной группы "Бамбинтон" Евгения Триплова. Но, как признался певец, его очень отвлекала капитан команды соперниц Леся Никитюк.

Хто зверху

Леся всегда выглядит очаровательно, но сегодня особенно. Она сбивает меня с толку одним лишь своим присутствием. 

Кстати, певец признался, что никогда не читал сказку братьев Гримм, и только недавно впервые посмотрел ремейк фильма "Белоснежка". Поэтому угадать, кем стал в шоу Нового канала, Артему будет непросто.

Смотрите сегодня 15 выпуск шоу "Хто зверху?" 8 сезон от 06.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Хто зверху?" в Фб

Let’s block ads! (Why?)