"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 2 выпуск от 07.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

29

В прошлую среду вышел в эфир первый 1 выпуск от 31.01. 2018 нового сезона “МастерШеф” — “Кулинарный выпускной” с подростками. В этом выпуске компетентное жюри проводило кастинг на участие в шоу: из ста претендентов были отобраны двадцать самых талантливых и ярких участников. 


451

Все знают, что собой представляет сложный подростковый период. Это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками будут работать в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф Подростки

Итак, двадцатка сильнейших подростков Украины в проекте “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной”: Анастасия Кобыляцкая, Марк Левинский, Евгения Антощук, Олег Пархоменко, Александр Шульга, Геворг Галстян, Ярослав Вархоляк, Татьяна Куриленко, Ярослав Гринчук, Лиза Дидковская, Юрий Турчин, Мирослава Стандартюк, Артур Маляренко, Антон Квасов, Даша Сергеева, Наталья Макогон, Игорь Фоменко, Александр Лукомский, Каролина Залевская и Мария Якивчук.

читать также“Голос країни” 8 сезон: Злата Огневич, покорившая сердца четырех наставников, продолжит участие в шоу

Юная сердцеедка, титулованная красавица Таня Куриленко выступает за здоровый образ жизни и хочет популяризировать эту идею, мотивируя людей правильно питаться. Девушка уверенна в том, что каждая женщина должна готовить вкусную и полезную еду для своей семьи. Чтобы впечатлить судей, Танюша готовила лосося с соусом “Тартар”, в успехе которого не сомневалась. И хотя Дмитрия Горовенко блюдо вовсе не впечатлило, милашка осталась в шоу.

Таня Куриленко

А вот 17-летний одессит Александр Шульга тоже решил удивить профессионалов не только изысканным блюдом, но и своим ростом — 192 см. Красавчик сразу поведал о своей популярности среди девушек, рассказал о том, как ухаживает за собой красивым, ну и, наконец-то, приготовил свой фирменный шедевр — индейку с овощами и йогуртовым соусом. Как будет дальше парень жертвовать своим маникюром в кулинарных боях, узнаем уже сегодня.

Мастер Шеф Подростки

Еще один из обладателей белых фартуков — Геворг Галстян — впечатлил судей своим коронным блюдом. Брутальный 17-летний мачо пришел в проект, будучи учеником кулинарного училища. Парень рассказал о том, что когда-то хотел стать актером, но любовь к еде победила. Порадовал Геворг тройку судей салатом с курицей и грибами. И хотя строгая Татьяна Литвинова не увидела в парне желания обучаться, он получил два “да” и остался в проекте.

Геворг Галстян

Сегодня, во 2 выпуске проекта “Мастер Шеф Подростки” — Кулинарный выпускной от 07.02.2018 лучшие кулинары-подростки продолжат удивлять судей своими способностями. Красавчик Марк, который сразу поставил себе цель влюбить в себя всех красоток проекта, сам попадет под “раздачу” Купидона. 

читать такжеШОК-новость: “Киев днем и ночью” 5 сезон полностью обновляет состав героев

Также требовательные суди будут учить участников не просто готовить блюда, но и красиво их презентовать. Ведь очень часто важно, как ты говоришь, а не что именно…

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)