"Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 6 выпуск от 07.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

19

Сегодня, в среду, смотрите онлайн 6 выпуск “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. В канун 8 Марта нас ждет потрясающий выпуск, не без намека на тюльпанный праздник весны. Кто из юных кулинаров продолжит борьбу за звание главного Мастер Шефа страны, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн “Мастер Шеф Подростки” 1 сезон 6 выпуск от 07.03.2018 в хорошем качестве на этой странице!


В прошлую среду вышел в эфир 5 выпуск от 28.02.2018 нового сезона “МастерШеф” — “Кулинарный выпускной” с подростками. В этом выпуске компетентное жюри продолжило проверять способности юных кулинаров-аматоров. К сожалению, шоу пришлось покинуть душевному Игорю Фоменку. 

451

Однозначно, подростковый период — самый сложный в жизни любого человека. Ведь это время, когда амбиции находятся на самом высоком уровне, каждый день меняются цели и мечты, а каждую секунду смотришь иными глазами на мир. Именно с такими непростыми участниками работают в новом сезоне “Мастер Шефа” всеми любимая тройка судей проекта: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко.

Мастер Шеф

В пятом выпуске проекта “Мастер Шеф — Кулинарный выпускной” судьи подготовили для подростков непростые задания. Подросткам предстояло присоединиться к судьям-агентам и стать кулинарными сыщиками. ПроЭктор выбирал капитанов, и кулинары-аматоры поделились на две команды.

Подросткам предстояло приготовить два блюда: блюдо своей команды и соперника. Рецепты знали только капитаны команд, и они имели право передать их только из специальной шпионской будки.

читать такжеЭктор Хименес-Браво поделился интригующим снимком с таинственной девушкой (ФОТО)

Затем участников на кухне ожидали коробки-загадки. От восемнадцати подростков судьи ждали шесть блюд. Одно блюдо готовили три человека, но его название и рецепт судьи не сказали, а лишь дали подсказки. Кто-то получил подсказки в виде девайсов, с помощью которых и готовилось это блюдо. Кто-то нашел под коробкой все ингредиенты для приготовления. А кому-то достался ассоциативный ряд. Задача участников отгадать, какое блюдо им предстоит приготовить и найти двоих человек, которым выпал тот же рецепт. 

Татьяна Литвинова

В битве черных фартуков подросткам предстояло приготовить по одному блюду. С помощью жеребьевки было определено, кому какое блюдо приготовить. Лиза будет готовила тарталетку из свежей малины и кремом Патисьер; Мирослава — киш с лососем и луком порей; Артур — дорадо со шпинатом и соусом берш; Геворг — кролика по-дижонски; Олег — вырезку из свинины с печеной картошкой и горчичным соусом; Игорь — радужную форель с соусом из креветок. 

читать такжеВкусный и простой рецепт рагу с картошкой

Уже сегодня, в 6 выпуске проекта “Мастер Шеф” от 7 марта Эктор Хименес-Браво объявит кухню самого кулинарного проекта страны закрытой. В самый разгар сезона “Мастер Шеф”! Подростки явно не успели еще освоить высокую кухню. Что же такого задумал предприимчивый судья, если после этих слов все подростки-кулинары кинулись в пляс? На пятой неделе “Мастер Шеф” танцуют все! 

Все выпуски проекта “Мастер Шеф Подростки” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)