"Одруження наосліп" 4 сезон: 7 выпуск от 07.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

23

Самый трогательный телепроект “Одруження наосліп” 4 сезон продолжает соединять сердца разных людей, которые в реальной жизни могли бы никогда и не встретиться, если бы не это реалити. Волшебный проект уже четвертый сезон дает возможность одиноким людям обрести свое счастье в браке. Интрига в том, что никто не знает, что ожидает влюбленных впереди, потому что по завершению недели на проекте, они сделают шаг в самостоятельную жизнь, в которой не будет камер и психологов. Смотрите сегодня на страничке сайта ХОЧУ.ua 7 выпуск “Одруження наосліп” 4 сезон.


Напомним, что в прошлую среду в эфир вышел 6 выпуск “Одруження наосліп” 4 сезон от 28.02.2018 (международный сезон). Найти свою любовь пытались настоящие Ромео и Джульета нашего времени, которые хоть и не имеют отношения к шекспировскому сюжету, однако их отношениям тоже мешают родители и их взгляды на жизнь. 

451

Напомним, что героями проекта “Одруження наосліп” (Свадьба вслепую) становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на успешную карьеру и другие достижения, не могут построить крепкие отношения и обзавестись семьей. На их примере многие из нас могут понять, как улучшить свои отношения. Также можно получить полезный совет от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

Олена Любченко та Эгор Тополов

Сегодня, накануне праздника Весны 8 Марта, психолог реалити “Одруження наосліп” Егор Тополов рассказал о значении подарков для отношений. Егор советует как можно чаще проявлять внимание к своем любимым:

Єгор Тополов

Подарки — это всегда приятно. Для счастливых отношений просто необходимо проявлять внимание к своим вторым половинкам, показывать, насколько они для вас ценны. Выбирая подарок, я советую проявлять находчивость и дарить что-то особенное, значимое именно для вашей пары. 

Сегодня мы увидим новый выпуск реалити “Одруження наосліп”, в котором ведущие и психологи Елена Любченко и Егор Тополов дадут ценные советы, как построить счастливые отношения. Егор и Елена подберут пары на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Героями нового выпуска станут Игорь и Татьяна, которых объединяет непростое прошлое. Они вступят в брак вслепую и проживут вместе неделю, после чего решат, стоит ли продолжать отношения вне проекта.

Олена Люченко

Герои сегодняшнего выпуска попытаются построить не только новые отношения, но и новую жизнь, ведь они являются выходцами из Донецкой области, которые покинули родной дом. 

42-летняя Татьяна, которая решила принять участие в проекте, уже была замужем и воспитывает взрослую дочь. Она мечтает об идеальных отношениях с настойчивым, образованный и веселым человек. Чтобы снова построить счастливую семью, Татьяне придется научиться иногда жертвовать своими личными интересами ради отношений.

читать такжеСвадьба над каньоном: она сказала “да” на высоте 122 метра:

Ее мужем в рамках проекта станет 43-летний Игорь, который так же имеет непростую судьбу. Его разбитое после 12-летнего брака сердце стремится снова найти счастье в объятиях любимого человека. Игорь мечтает встретить заботливую женщину, которая подарит ему детей и домашний уют.

Все это и намного больше смотрите в 7 выпуске проекта “Свадьба вслепую” от 7 марта. 

Все выпуски проекта “Одруження наосліп” 4 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)