Сергей Лазарев показал сына Никиту в фотосессии и рассказал, почему так долго скрывал наследника

12

Подробности далее.


 Когда у меня родился сын, я продолжал давать концерты, выпускать песни, клипы. Сам порой удивляюсь, как мне удавалось вести параллельную жизнь, ведь дома был самый пик ночных кормлений, смесей, подгузников. Не спешил рассказывать о Никите, потому что я известный человек, вокруг которого много разговоров, слухов… Не хотелось, чтобы этот поток пересудов касался моего ребенка. Даже вынужден был переехать за город в отдельный дом, ведь, когда живешь в квартире, у тебя есть соседи, которые могут увидеть, как ты идешь на прогулку с сыном. А так хоть ненадолго удалось продлить секретность. 

При этом артист, которому приписывали роман с Ани Лорак, подчеркнул, что старается быть для сына полноценным родителем и участвует во всем, что касается его жизни, а не перекладывает ответственность на нянь.

Устаю страшно, не высыпаюсь, но не жалуюсь. По-другому невозможно. Быть хорошим родителем – это тоже труд.  

Несмотря на большую загруженность, Сергей Лазарев старается посвящать наследнику все свое время и редкие отпуски, конечно же,  подстраивает под сына. 

Он посвящен ему, его потребностям, желаниям. Но здесь важно не избаловать. Дети ведь в определенном возрасте начинают манипулировать взрослыми. Я стараюсь улавливать, где капризы, а где желания. Хочу воспитать ребенка так, чтобы он знал цену деньгам, всему, что имеет, и не выезжал в будущем на том, что он сын известного артиста. Пусть сам всего добивается. 

Откровенно рассказал Сергей Лазарев. Напомним, что недавно он снял сына в клипе “Так красиво”.

Let’s block ads! (Why?)