Сериал "Школа. Выпускной" продолжение 2 сезона: 7, 8 серии от 07.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

25

4,7
5
1


В главной сюжетной линии сериала "Школа  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

сериал школа выпускной

Давайте коротко на помним события прошлых серий:

Результат теста показывает, что Ася забеременела. Девушка в отчаянии и не знает, что делать дальше. Максим соглашается принять Алекса в свою клинику на реабилитацию после аварии. После того, как врачи спасли Тошу, парень приходит в себя и сожалеет о своем поступке. Катерина Андреевна способствует тому, чтобы Тошу перевели в лучшую больницу, которой заведует Макс. Наперекор всем Лола не отдает деньги за концерт и передает их в знак благодарности Антону. Юля узнает, что муж ее обманывает. Женщина придумывает план мести и решает сделать все, чтобы Дарину Петровну привлекли к ответственности за пожар в кинотеатре.

школа выпускной

Макс раскрывает Алексу план, как можно отсудить сына у Евгения. Он предлагает мужчине помощь, взамен просит оставить Катерину в покое. Юля угрожает Дарине Петровне посадить ее за решетку. Катя колеблется, стоит ли ей принимать предложение Макса выйти за него замуж. Тем временем "спонсор Лолы" не унимается, преследует девушку и впоследствии похищает ее в качестве расплаты за не отданные деньги. Даня с другом мчатся на помощь к подруге и спасают девушку.

Смотрите сейчас 7 и 8 серию сериала "Школа. Выпускной" от марта 2019 на сайте хочу. 

7 серия сериала "Школа. Выпускной" от 07.03.2019

8 серия сериала "Школа. Выпускной" от 07.03.2019

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)