Модные мужские луки для путешествий

12

Модные мужские луки для путешествий

6d22Лето скоро начнется. Вы регулярно просматриваете ваш любимый модный женский журнал http://theladies.ru. Но мужчин также интересуют изменения в мире моды. Вот шесть способов обновить луки для путешествий на практичные и стильные.


Костюм от Brunello Cucinelli с футболкой. Это легкий льняной костюм с завязками на талии. Он просторный и комфортабельный, идеально подойдет для любой поездки. Носите его с футболкой для непринужденного и изысканного лука.

Рубашка с короткими рукавами Vince и штаны Adidas. Прекрасный лук для полетов на самолете. Также красиво смотрится штапельная черная куртка Baracuta x Barneys New York с клетчатой рубашкой и штанами цвета хаки. Такая куртка, некогда популярная среди британских модников 1960-х годов, возвратилась в высокую моду.

Вязаный жилет L.L. Bean синего цвета, белая футболка Sunspel в голубую и коричневую полоску и синие штаны. Этот лук для прохладной погоды, для тех, кто выбрал вечерние и ночные рейсы или вечернее катание на лодке. Приобретите также мокасины Loewe. Идеальную обувь для отдыха создает компания Loewe, это повседневная обувь. Мокасины созданы, чтобы носить обычным способом или с заломленым задником. Идеально подходит для быстрой смены обуви.

Сложите нужные для путешествия вещи в сумку Grenson. Она подойдет для ручной клади при перелетах. Это коллекционная сумка в винтажном стиле, изготовлена из прочного вощеного полотна (хлопка-саржи). Оно достаточно прочное, как и любая кожаная альтернатива.

Для отдыха на даче выберите стул или кресло. Сделайте ярким ваше жизненное пространство. Пусть рисунок детали интеръера будет объемным, в акварельных тонах.

Хотим познакомить вас с 19-летним парнем Blondey McCoy. Он человек искусства, также модель Валентино. И проектирует одежду для собственного бренда Thames London. Свои идеи берет на улице: от основ до маек с рисунками. Начинает в этом месяце выпуск своей линии одежды, предлагая изготовленные на заказ куртки и костюмы. И если вы боитесь ходить в магазин на примерку, имеется решение этого вопроса. На своем сайте вы можете создать свою собственную вещь, со всеми необходимыми деталями и спецификацией размеров.