Новый тренд – женственность

14

Новый тренд – женственность

41В последнее время, кажется, мы часто видим романтические цветочные принты. Также нужно отметить женственные оборки, и самый романтичный оттенок – розовый. От подиумов до повседневной жизни одежда каждой крутой девушки (из Instagram также) отображает эти основные тенденции. Но в целом женственную и кокетливую вещь, может быть, создать намного сложнее. Но последние пару сезонов мы привыкли видеть одежду в стиле минимализма. Вот новые идеи. Приживется ли объединение этих частей одежды с парой грубых сапог или винтажными джинсами? Мы поможем.


Другие записи:

Приобретите качественный комплект lenne для вашего ребенка. В этой одежде ему будет комфортно в любое время года, а цена порадует вас. Убедитесь сами!

Женственное платье с оборками и туфли, похожие на мужские, и повседневная куртка. Выберите от Khaite джинсовую белую куртку и белое платье с принтом красных губ Alexandra. К ним кожаные мокасины от Mansur Gavriel.

Или рассмотрите другой лук: белую рубашку стрейч от J.Crew, к ней розовые короткие брюки с оборками от Зара. Еще прекрасно подойдут черные шлепанцы от Manolo Blahnik.

В следущем луке используйте короткие винтажные джинсы RE/DONE и розовые кроссовки Vans SK8, чтобы добавить к кокетливой блузке Rouje Yves.

Многим девушкам понравится такой лук: романтическое красное миди-платье с цветочным принтом Markus Lupfer с военными шиповаными ботинками Topshop, из украшений – модные серьги Double Disco.

Предлагаем вещи, которые отлично подойдут вам в этом сезоне. Проверьте!
Добро пожаловать в обзор клетчатых деталей, где мы ознакомим именно с тем, что нужно для идеального наряда.
Блуза H&M. Принт клетка модный в одежде. Она с длинными рукавами, v-образным вырезом и бантом-завязкой сбоку. Создайте новый стиль с джинсами или юбкой – и офисный лук готов.
Юбка-миди Tome с воланом по подолу. И снова принт – клетка.
Сумка-корзина Jane Birkin – прекрасный выбор для летнего отдыха.
Босоножки на каблуках Alexandre Birman с тканевым верхом в синюю и красную клетку. Три завязки и каблук – эта обувь явно выглядит сексуально.
Шарф Merona в коралловую клетку. Соберите им волосы или повяжите на шее, или куда-угодно: легкий шарф является наиболее универсальным аксессуаром.
Клетчатый купальник Solid & Striped. Создадите новый пляжный стиль со спортивным цельным купальником с классическим принтом в дополнение к однотонному и полосатому, которые у вас есть.