Гороскоп на 8 мая 2018: любовь не рождается — она создается

5

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Водолее. Не пускайте никого к себе в душу, даже если ваш собеседник внушает вам доверие. Позже вам будет ужасно стыдно за проявление собственного эмоционального стриптиза. Почитайте книгу, потому что именно книга поможет вам сохранить в этот день гармонию в своей душе. Детальный гороскоп на вторник 8 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


551

читать такжеЛунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 8 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 8 мая для Овнов говорит, что лучше не начинать новых дел. Вам понадобятся силы, поэтому постарайтесь набраться их и отдохнуть. Многих представителей знака ждут интересные и судьбоносные встречи, которые принесут в вашу жизнь много позитива. 

Гороскоп на 8 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 8 мая удача будет сопровождать вас во всех начинаниях. Сегодня вам особенно понадобятся терпение, невозмутимость и выдержка. Все дела необходимо доводить до конца. Возможные положительные изменения на работе. 

Гороскоп на 8 мая

Гороскоп на 8 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 8 мая для Близнецов говорит, что фортуна вам улыбнется. Вас будут соблазнять привлекательными предложениями, от которых нелегко отказаться, но все же не давайте согласия сразу, подумайте. От начальства можете не только услышать слова похвалы, но и получить премию.

Гороскоп на 8 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 8 мая улучшатся ваши отношения с коллегами. Старайтесь быть откровенными с собой и окружающими, чтобы не стать жертвой обмана. Проявите серьезность в делах. Вечер проведите в семейном кругу. 

читать такжеИндийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Гороскоп на 8 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 8 мая говорит, что вам выпадет шанс спасти от провала важное дело, и вам это удастся благодаря авторитету и полезным знакомствам. Не вступайте в дискуссии, если не до конца уверены в своей правоте. Приготовьтесь к неожиданному прорыву в делах.

Гороскоп на 8 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 8 мая говорят Девам, что вы должны анализировать происходящие события, опираясь на свой жизненный опыт и логику. Если приложите усилия, то вас могут ожидать успех и улучшение финансового положения. Планируя что-то, советуйтесь сродными, чтобы избежать недопонимая. 

Гороскоп а 8 мая

Гороскоп на 8 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 8 мая говорит, что черная полоса оставит вас в покое. Расширьте свои горизонты, научитесь чему-то новому. Можно смело записываться на курсы вождения. Отличный день, чтобы заняться домашними делами, наведите порядок на чердаке и в коморках, избавляйтесь от ненужного хлама

читать такжеГороскоп на май 2018 года: пусть сердцу вечно снится май!

Гороскоп на 8 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 8 мая для Скорпионов говорит, что нужно следить за своими словами, иначе появится риск попасть в неблагоприятную ситуацию. Может пригодиться помощь друзей, ведь самостоятельно вам будет сложно справиться с большим объемом работы. Пейте больше воды.

Гороскоп на 8 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 8 мая внимание следует сконцентрировать исключительно на рабочих вопросах. Старайтесь не форсировать события, позвольте им плавно течь. Самодисциплина и сила воли позволят вам справиться с поставленными задачами. Проявите осторожность и внимательность в выполнении любых дел. 

Гороскоп на 8 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 8 мая вы можете оказаться в центре событий, что положит начало вашему карьерному росту. Ваши профессиональные и организаторские способности будут оценены по достоинству. Следите за своей речью, старайтесь продумывать то, о чем говорите. Уделите больше заботы родителям.

Гороскоп а 8 мая

Гороскоп на 8 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 8 мая говорит, что стоит заняться воплощением своих замыслов в жизнь, а не просто коллекционировать несбывшиеся мечты. Не нужно демонстрировать свою уникальность и доказывать незаменимость, нужны люди и без того вас заметят. 

Гороскоп на 8 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 8 мая для Рыб говорит, что для вас очень важно не упустить возможность реализовать творческий потенциал. Помешать это сделать может раздражительность и конфликтность на ровном месте. Можно планировать грандиозные покупки и дальние поездки.

читать такжеТри знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)