Ксения Собчак рассказала о лайфхаках, когда не знает, что надеть

11

В новом интервью изданию HELLO! 37-летняя Ксения Собчак рассказала, что и как изменило ее стиль в одежде и в целом взгляды на свой гардероб.


Слушайте, на нас всех больше всего влияет жизнь. Мы живем, смотрим по сторонам, учимся, взрослеем, меняемся. Одежда должна гармонировать с твоим внутренним состоянием, отражать тебя, и в этом смысле, конечно, мой стиль изменился. Я знаю, что мне идут определенные вещи: строгие, закрытые платья и костюмы, убранные, прямые волосы. Бывает, конечно, что хочется выглядеть по-другому, пустить в свой образ немножко красоты. Тогда я надеваю что-нибудь более фривольное, например платье в цветочек от Ульяны Сергеенко. 

Также звезда российского ТВ, которой недавно приписывали беременность, рассказала, почему больше не тратит время в поисках идеального наряда. У нее есть свой лайфхак.

Спасает уютный салон "Белый Сад", где у меня есть своя переодевалка, шкафчик и даже отпариватель для вещей. Я приезжаю туда с котомками, иду делать укладку, макияж, переодеваюсь и еду на вечер. Это занимает всего полтора часа. А еще у меня есть лайфхак, которым я с удовольствием поделюсь. Уже давно я не стою в растерянности посреди гардеробной. У меня есть огромная фототека всей моей одежды. Когда я знаю, что хочу одеться в бежевое, просто вбиваю "бежевое" и вижу все свои вещи в этой цветовой гамме. Я их пролистываю, выбираю что-то, дальше добавляю, например, "красная юбка" или "зеленый берет"… Выскакивает бесконечное количество вариантов, это очень удобно. 

Этот совет можно взять себе на заметку. Кроме того, Ксения Анатольевна признается, что практически всегда она подбирает себе образы самостоятельно. Лишь для съемок она приглашает стилиста.

 На съемках мне помогает Лена Бессонова — мне нравится ее стиль, она талантливый человек и прекрасно знает и чувствует, что мне идет. Но в реальной жизни я не пользуюсь услугами стилиста. Я люблю сама составлять образы, это мое хобби. 

А как вы оцениваете стиль Ксении Собчак?

Let’s block ads! (Why?)