"Думал, это конец": звезда Comedy Club Александр Ревва едва спасся от урагана

17

Недавно Александр Ревва с семьей катался на велосипедах в престижном районе Подмосковья. Во время велопрогулки поднялся очень шквалистый ветер. Так, семейство оказалось в эпицентре урагана. По словам шоумена, он по-настоящему испугался.


Деревья начали падать прямо за нами! Это был шок. Мы ехали на велосипедах по парку и видели весь этот ужас. Испугались страшно! Честно говоря, тогда я подумал, что это уже все. Конец! Когда перед тобой и за тобой падают огромные деревья, это действительно страшно. 

Впрочем, несмотря на все опасения, Александр старался не наводить панику и пытался поскорее вывести семью из парка. По мнению Ревы, их спасло настоящее чудо.

Несмотря на страх, я старался не наводить панику. Поддерживал девчонок, юморил: "Давайте быстрее!" Ехал самый последний за девочками, отцовское сердце едва не выпрыгнуло наружу. Я бесстрашный человек по жизни, но здесь контролировать себя не мог. Мы сумели выехать из парка чудом. Вскоре все прекратилось. Вы же знаете, эти страшные порывы ветра возникают моментально. Я слышал, что в прошлый московский ураган даже люди погибли. 

Источник фото: Инстаграм Александра Реввы

Let’s block ads! (Why?)