Гороскоп на 8 июля 2018: учитесь быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

35

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Тельце. Большая вероятность стрессовых ситуаций в этот день. Постарайтесь выбраться из подавленного состояния, чтобы не стать жертвой обстоятельств. Детальный гороскоп на воскресенье 8 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 8 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 8 июля для Овнов говорит, что прежде, чем сделать кому-то услугу, спросите, а нужна ли она этому человеку. Друзья не всегда могут правильно вас понять, поэтому старайтесь сдерживать эмоции. Если вам нужен отдых, то можете начинать его планировать, чтоб потом не приходилось все делать в последнюю минуту.

Гороскоп на 8 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды на 8 июля предупреждают Тельцов, для того, чтобы достичь успеха в больших делах, начните с мелочей. Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня, иначе вряд ли вообще вернетесь к этому делу. Осторожнее с новыми знакомствами, кто-то может смотреть на вас, как на легкую добычу. 

гороскоп на 8 июля

Гороскоп на 8 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 8 июля для Близнецов говорит, что в последнее время вам хочется изменить жизнь, но одного желания недостаточно. Больше работайте, совершенствуйте свои навыки, научитесь воспринимать критику — тогда дела пойдут вверх. Если хотите, чтобы вас помнили — напоминайте о себе. 

Гороскоп на 8 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 8 июля на работе будет сплошной аврал, возможно, будет не хватать времени буквально на то, чтобы пообедать, но этот период нужно пройти, чтобы достичь поставленных целей. Воспользуйтесь помощью коллег, если сами не справляетесь. Не закрывайтесь в себе

Читать также
Гороскоп на июль 2018 года: будьте в центре своей жизни, а не на обочине чужой

Гороскоп на 8 июля 2018 – ДЕВА

Астрологический прогноз для Дев на 8 июля говорит, что для предотвращения неприятных ситуаций нужно держать язык за зубами. Не стоит открывать планы незнакомой человеку, даже если он кажется безобидным и очень приятным. Перестаньте находить утешение в опасной и тяжелой пище

Гороскоп на 8 июля 2018 – ЛЕВ

Звезды на 8 июля говорят Львам, что вы заслужили на отдых. Ваш организм немного истощен, а силы еще понадобятся, поэтому хорошенько выспитесь и вперед к новым свершениям! Не задирайте нос слишком высоко. Даже если вам в последнее время немного везет, это только капля в море с того, что вы должны сделать в жизни. 

гороскоп на 8 июля

Гороскоп на 8 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 8 июля говорит, что вам придется решать бытовые вопросы. Это может быть ремонт старой техники или покупка новой, возможно, решите организовать в доме ремонт. Не стесняйтесь активизировать других себе в помощь: одна голова — хорошо, а две — лучше. 

Гороскоп на 8 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 8 июля предупреждает Скорпионов, что будет трудно решиться на новые проекты из-за нехватки смелости или опыта. Но не беда — в этом вам помогут квалифицированные специалисты. Не принимайте близко к сердцу то, что говорят незнакомцы. Сконцентрируйте внимание на своем здоровье

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на 8 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 8 июля есть все шансы встретиться с влиятельными людьми, которые помогут реализовать ваши идеи. Будьте осторожны и не рассеивайте внимание по сторонам, потому что можете пропустить важную информацию. Будьте осторожны на водоемах

Гороскоп на 8 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 8 июля вам не стоит напрягать себя тяжелой работой. Лучше примите горизонтальное положение и позвольте себе посмотреть несколько хороших фильмов, можно почитать книгу, к которой не доходили руки. Вечером займите себя полезной тренировкой для ягодиц

гороскоп на 8 июля

Гороскоп на 8 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 8 июля говорит, что у вас получится совместить приятное с полезным. Поторопитесь запланировать встречу с друзьями, чтобы ничто не нарушило ваш отличный вечер. Вдень побалуйте себя увлажняющей маской для лица и обертыванием тела. Пейте больше воды. 

Гороскоп на 8 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 8 июля для Рыб говорит, что вам захочется быть независимыми, но не удастся избежать суеты и внимания. Позвольте влиятельным людям помочь вам, это пойдет только на пользу и ничего не понадобится отдавать в ответ. Больше времени проводите со второй половинкой, пусть ничто не мешает вашим планам. 

Читать также
Индийский гороскоп на 2018 год: для тех, кто все еще не верит в звезды

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)