"Соскучилась по ласке": Ольга Бузова призналась, что устала от одиночества

20

В интервью изданию Собеседник во время музыкальной премии RU.TV Ольга призналась, что устала от одиночества и очень нуждается в настоящей и искренней любви.


Я очень соскучилась по мужскому вниманию, ласке, но больше всего — по душевной теплоте. На самом деле времени на личную жизнь совсем нет, но мне очень нужна настоящая искренняя любовь. Можно сколько угодно говорить о том, какой мужчина тебе нужен, но влюбляешься ты все равно сердцем. А ему, как говорится, не прикажешь. Видите, можно и за футболиста замуж выйти по глупости. Самое главное качество в человеке – верность, преданность. Очень хочу, чтобы он меня любил не как Ольгу Бузову, а как простую девочку Олю. 

Телеведущая так отчаялась встретить свою вторую половинку, что даже решила попытать счастье на романтическом телепроекте канала ТНТ, съемки которого уже стартовали в Италии. Ольге предстоит выбрать достойного мужчину из тех, которые прийдут завоевывать ее сердце.

 

Ольга БузоваПевица, телеведущая, актриса

Я решила дать шанс всем мужчинам, которые хотят завоевать мое сердце, – делится артистка. – Я такой человек, что никогда ничего не скрываю. Если я люблю, то кричу об этом на весь мир. Если мне плохо, об этом тоже знают все. Я не знаю, с чем уйду с этого проекта — с любимым человеком или, может быть, с новым разочарованием.

Источник фото: Инстаграм Ольги Бузовой

Let’s block ads! (Why?)