Стало известно, что Тилль Линдеманн сказал Светлане Лободе о второй беременности

14
Стало известно, что Тилль Линдеманн сказал Светлане Лободе о второй беременности

В конце мая Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица родила еще одну дочь, имя которой до сих пор не сообщается, как и имя отца малышки. Ранее ходили слухи, что отцом девочки является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Артист долго не комментировал ситуацию, и вот впервые нарушил молчание. Читай подробности в нашем материале.


4,7
5
1

Сама LOBODA не комментирует подобные догадки, поэтому пролить свет на ситуацию решила ее продюсер Нателла Крапивина. В интервью для Karabas Live она рассказала о личной жизни своей подопечной.

Тилль Линдеменн и Светлана Лобода

Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе. 

Конечно, продюсер не дала конкретных ответов, кто отец ребенка и был ли у нее роман с Линдеманном, но отметила, что Тилль знал о беременности Лободы и даже писал ей по этому поводу.

Светлана Лобода

Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: "Ты хотела мирового успеха? Вот он. Наслаждайся!". Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения. 

Что ж, остается только ждать, когда Светлана Лобода сама раскроет тайну имени своего избранника. Тем временем читайте о том, что Ченнинг Татум хочет вернуться к Дженне Деван.

Источник фото: Инстаграм Светланы Лободы

 

 

 


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)