Гороскоп на 8 июля: слово, идущее от сердца, проникает в душу

14

Гороскоп на сегодня от ХОЧУ.ua говорит, что на небе растущая Луна, которая переходит в созвездие Весов. Начинается 7 лунный день. Это значит, что люди становятся эмоционально восприимчивыми. При этом звезды рекомендуют не избегать эмоционального контакта с ближними. Ведь вам может понадобится их поддержка. Общение с окружающими может наполнять новыми знаниями. Сегодня все слова обретают огромную силу, все сказанное вами претворяется в жизнь. Очень важно думать, прежде чем что-то говорить Особенно следует избегать сплетен и сквернословия, они обладают разрушительной силой. Писателям, поэтам, журналистам, сегодня приходят новые идеи, сопутствует удача.


5
5
1

Читать также
Идеи летнего завтрака: малиново-банановый смузи, который оставляет приятное послевкусие

Гороскоп на 8 июля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 8 июля говорит, что Овнам надо одержать контроль над своими эмоциями в течение дня. В противном случае вы рискуете нарваться на неприятности, лишиться работы или серьезно поссориться с родственниками. Могут остро стоять вопросы, связанные с распоряжением имуществом или наследством.

Гороскоп на 8 июля 2019 – ТЕЛЕЦ

Гороскоп на 8 июля предупреждает Тельцов, что сегодняшний день хорошо подходит для проведения переговоров, поиска работы или новых клиентов. Не бойтесь рисковать в обустройстве личной жизни или продвигаясь по карьерной лестнице.

Гороскоп на 8 июля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 8 июля для Близнецов рекомендуется не проводить много времени за рулём или изнурять себя физической работой. Так вы сможете избежать недомогания и головной боли. А если уже почувствуете недомогание — попробуйте спокойно отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 8 июля 2019 – РАК

Гороскоп говорит, что 8 июля Раков ожидает повышение по службе или получение той самой вакансии, о которой мечтали. Одинокие Раки могут рассчитывать на знакомство с человеком, который вскоре сыграет важную роль в их жизни. Звезды советуют избегать неразумных трат и вредной пищи.

Гороскоп на 8 июля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 8 июля советует навестить родного или знакомого человека, который давно вас ждёт (возможно, родителей или внуков).  Сегодня есть вероятность знакомств с интересными людьми. Звезды рекомендуют Львам выходить в свет и непринужденно общаться.

Гороскоп на 8 июля 2019 – ДЕВА

Астрологический прогноз для Дев на 8 июля советует работать, не покладая рук и не обращая внимания на замечания завистников. При этом избегайте спешки и эмоциональных решений. Тогда вас ожидают профессиональные победы и достойное вознаграждение за прилежный труд.

Гороскоп на 8 июля 2019

Гороскоп на 8 июля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз для Весов на 8 июля говорит,что нужно избегать хвастовства, не давайте необдуманных обещаний. Весы, постарайтесь не критиковать людей и не смейтесь над чужими недостатки. Помните, что этим можно настроить людей против себя, а вскоре об этом пожалеть.

Гороскоп на 8 июля 2019 – СКОРПИОН

Астрологический гороскоп на 8 июля Скорпионам говорит, что одиноких представителей знака может ожидать успех в общении с противоположным полом. Семейным Скорпионам звезды рекомендуют не поднимать спорные вопросы в общении с второй половиной. Это может закончиться недоразумением или взаимными обидами.

Гороскоп на 8 июля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Астрологический прогноз для Стрельцов на 8 июля cоветует проводить больше времени в семейном кругу. Не бойтесь просить советов у старших родственников или людей, имеющих жизненный опыт. Стрельцы, избегайте критики чьих-то поступков и провокационных ситуаций.

Гороскоп на 8 июля 2019 – КОЗЕРОГ

Астрологический прогноз на 8 июля Козерогам советует настроить себя на позитив и верить в удачу, вопреки обстоятельствам. При этом избегайте неоправданного риска в сферах финансов, бизнеса и карьеры. Сегодня не приветствуются также дорогостоящие приобретения.

Гороскоп на 8 июля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 8 июля для Водолеев говорит, что сегодня вы можете сделать выгодное приобретение или удачно вложить средства. Вечернее время отлично подойдет для романтических встреч и откровенных разговоров с партнером.

Читать также
Июль в кино: что смотреть в кинотеатрах в этом месяце

Гороскоп на 8 июля 2019 – РЫБЫ

Астрологический прогноз на 8 июля Рибам говорит, что сегодняшний день не подходит для деловых переговоров и совершения дорогих покупок. Творческих Рыб может посетить особенное вдохновение. Не упустите шанс воспользоваться этим и плодотворно поработайте.

Также не забудьте подписаться на наши гороскопы в Telegram-канале.

Let’s block ads! (Why?)