Тает на глазах: поклонники подозревают анорексию у Марии Гребенюк из шоу "Супермодель по-украински"

164
Ирина Майстренко

Тает на глазах: поклонники подозревают анорексию у Марии Гребенюк из шоу “Супермодель по-украински”

Тает на глазах: поклонники подозревают анорексию у Марии Гребенюк из шоу "Супермодель по-украински"

Известная украинская модель Мария Гребенюк, она же победительница Супермодель по-украински 3, дала повод поклонникам беспокоиться о ее здоровье. Новые фотографии Маши Гребенюк с модных показов стали причиной того, что поклонники заговорили об анорексии. Об этом читайте далее в статье.


Пока наши читатели обсуждают первый выпуск Топ-модель по-украински, обновленного шоу, а также читают интересную информацию про 20-ку участников, появились неутешительные вести о победительнице предыдущего сезона шоу — Маше Гребенюк.

В прошлом сезоне проекта Мария Гребенюк победила. Эта победа дала ей многое: Маша работала в Америке, а также была очень востребована у украинских дизайнеров, которые приглашали ее для показов на Неделе моды. На днях Маша Гребенюк участвовала в показе Лилии Пустовит. И новые фото ужаснули поклонников. 

маша гребенюк анорексия

Многие, кто присутствовали на показе, говорили, что Маша Гребенюк выглядит очень истощенной, изнеможденной, буквально тающей на глазах. Ввиду недавнего фото на отдыхе, где видно безумно худую фигуру модели, фанаты пишут, что у Маши Гребенюк анорексия.

маша гребенюк анорексия

Мы не беремся утверждать, у Маши Гребенюк анорексия, но передаем встревоженность поклонников модели в соцсетях. Надеемся, что у девушки все в порядке со здоровьем. Ранее, кстати, Маша Гребенюк рассказывала о своем природном похудении: правильном питании и тренировках.

Также читайте интервью Кости Боровского о новых участниках Топ-модель по-украински.

Редактор ленты новостей:
Ирина Майстренко

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.