Хейтеры раскритиковали Анастасию Костенко за подражание Ольге Бузовой в желании стать ведущей

34

Хейтеры раскритиковали Анастасию Костенко за подражание Ольге Бузовой в желании стать ведущей

Хейтеры раскритиковали Анастасию Костенко за подражание Ольге Бузовой в желании стать ведущей

Негласная борьба и соперничество между Ольгой Бузовой и Анастасией Костенко продолжается. Теперь все говорят о том, что модель, отбившая Дмитрия Тарасова, хочет стать телеведущей, чтобы взять свою долю популярности и насолить Ольге Бузовой.


Не секрет, что 23-летняя работает моделью, но также параллельно она получает образование журналиста. На днях возлюбленная 30-летнего Дмитрия Тарасова, с которым они переехали в общий дом, дала понять, что собирается развиваться как ведущая. Правда, не все ее фолловеры оценили затею, ведь провели соответствующую параллель с телеведущей Ольгой Бузовой.

Возлюбленная Дмитрия Тарасова теперь в центре скандала из-за того, что ее обвинили в подражании бывшей сопернице. Ранее девушка не раз говорила, что получает образование журналиста. А на днях намекнула, что собирается развиваться как ведущая.

Поделилась с фолловерами Анастасия Костенко, которой Лена Миро пророчит участь Бузовой. Но многие пользователи негативно отнеслись к затее. “Диктор с ростовским акцентом”, “Никто и не спорит на счет ее ума, красоты и молодости, но речь поставить надо и это потребует от нее определенных усилий, терпения, усердия и времени. Можно быть в чем-то умным и талантливым, а что-то ну вообще не дается. И ничего в этом нет. Но эту девушку очень тяжело и слушать, и читать посты”. Другие же писали, что ей также остается только запеть, чтобы воплотить и второй талант Ольги Бузовой и еще больше нравиться Тарасову. 

читать также
Официально: Кети Топурия подтвердила расставание с мужем Львом Гейхманом

Вряд ли Анастасия Костенко как-то отреагирует на негатив фолловеров. А тем временем Ольга Бузова после успеха англоязычного трека готовит новый клип, который презентует уже завтра.

ольга бузова фото

Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе “Новости шоу-бизнеса“.