Робби Уильямс стал отцом в третий раз: ребенка выносила суррогатная мать

21

Сегодня, 7 сентября стало известно, что в семье 44-летнего Робби Уильямса произошло радостное событие. Певец и его супруга, 39-летняя актриса Айда Филд, стали родителями в третий раз — у пары родилась дочь! Чудесной новостью поделилась счастливая мама в Инстаграм


Судя по словам жены Робби, это биологически полностью их ребенок, но, видимо, как и Ким Кардашьян, Айда сама не могла выносить малыша, поэтому они обратились к суррогатной маме.

Все это время мы держали в секрете одну прекрасную новость. У нас родилась дочь! Добро пожаловать в этот мир, Колетт (Коко) Джозефин Уильямс! Мы прошли долгий и сложный путь, именно поэтому мы никому не говорили о тебе заранее. Эта маленькая леди биологически наш ребенок, которого выносила совершенно невероятная суррогатная мать, которой мы бесконечно благодарны. Мы на седьмом небе от счастья, что эта прекрасная малышка появилась в нашей жизни. Как когда-то было с Тедди и Чарли, мы просим уважать Коко и наше право на частную жизнь. 

И сегодня пару поздравляют миллионы поклонников по всему миру! Напомним, что у супругов также подрастают дочь Теодора Роуз Уильямс (Тедди) и сын Чарлтон Валентин.

Let’s block ads! (Why?)