Сестра Кейт Миддлтон поделилась тем, как готовится к появлению первенца

13

Младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа готовится в октябре стать мамой. Девушка рассказала о том, что помогает ей хорошо себя чувствовать на протяжении всей беременности. Читайте об этом далее в материале.


Пиппа Миддлтон ведет свою авторскую колонку в интернет-издании Waitrose. Там девушка делится подробностями своего интересного положения.

4,7
5
1

Раньше сестра Кейт Миддлтон говорила о том, что лучшая активность для беременных — это плаванье. Сейчас будущая мама перешла на более спокойный вид спорта. Пиппа занимается медитацией и растяжкой.

Пиппа Миддлтон беременна

Женщина утверждает, что медитация помогает обрести гармонию и спокойствие во всем теле. Такое состояние Миддлтон сравнивает с глубоким сном. Именно медитация восстанавливает силы и жизненную энергию беременной девушки.

Сначала я была настроена на практику медитации скептически, но после занять на протяжении последнего месяца заметила колоссальную разницу моего психологического состояния. Я медитирую дважды в день, приблизительно по 20 минут. 

Также Пиппа добавила, что в последнее время часто выполняет упражнение на растяжку и считает ее очень полезной. Главное подобрать безопасные позиции, которые подойдут под конкретный срок беременности.

Пиппа Миддлтон беременная

Кроме этого, Миддлтон советует всем девушкам в положении прогулку на свежем воздухе, уверяя, что она поможет хорошо чувствовать себя до самих родов.

Читать также
Анастасия Костенко рассказала о страхах во время беременности

Также недавно в Сети обсуждали пятую беременность Виктории Бекхэм.

Фото: официальные источники в Сети,сайт Waitrose.

Let’s block ads! (Why?)