Помолодевшая и стройная: Алла Пугачева блеснула на премьере спектакля "Макбет" (ФОТО)

13

Алла Пугачева не прекращает радовать внешним видом. На днях артистка посетила премьеру спектакля лучшего друга, где продемонстрировала постройневшую фигуру в стильном образе. Фото и подробности далее в материале.


Не успели поклонники отойти от клипа Алишера с участием Аллы Пугачевой, как певица напомнила о себе новым выходом в свет. Как известно, супруга Галкина часто посещает громкие премьеры. Вот и спектакль давнего друга, режиссера Олега Меньшикова, она тоже не стала пропускать.

4,7
5
1

Так, Алла Борисовна посетила премьеру постановки "Макбет" в театре имени М.Н. Ермоловой. На спектакле Примадонна появилась одна и тут же приковала к себе внимание публики постройневшей фигурой и помолодевшим внешним видом.

Алла Пугачева

Для выхода в свет артистка выбрала черный брючный костюм, который дополнила массивными ботильонами в тон и сумкой через плечо. Наряд прекрасно подчеркнул стройные ноги Аллы Борисовны и вызвал хвалебные отзывы в Сети: "Выглядите шикарно", "Ого, Меньшиков на вашем фоне как-то проигрывает, вы моложе его".

Алла Пугачева и Олег Меньшиков

Не пропустите: певица Нюша впервые стала мамой!

Фото: фан-страница Аллы Борисовны в Инстаграм и Инстаграм allapugacheva_koroleva

Let’s block ads! (Why?)