Блогер похудела на 140 килограммов и пожалела

12

Корреспондент.net, Сегодня, 15:39

Блогер похудела на 140 килограммов и пожалела


Фото: instagram.com/fatgirlfedup

Девушка похудела на 140 кг и пережила много страданий

Девушка отказалась от фаст-фуда и газировки и с 220 кг похудела до 78. Но перевоплощение принесло ей много физических страданий.

Жительница Индианы Лекси Рид, ведущая собственный блог, похудела на 140 килограммов. Из-за резкой потери объемов, у девушки появились килограммы обвисшей кожи. Об этом сообщает New York Post.

За два года 28-летний блогер потеряла 140 килограммов. Девушка весила больше двух центнеров, но смогла отказаться от газированных напитков, алкоголя и фастфуда.

После похудения кожа на животе, бедрах, руках, и боках девушки обвисла. Ее скопилось больше трех килограммов. Блогер пережила девятичасовую операцию по удалению лишней кожи.

Несколько месяцев Рид чувствовала сильные боли, не могла смеяться или кашлять. Сейчас у девушки миллион подписчиков и она ведет блог о здоровом образе жизни.

Ранее толстяк отказался от фастфуда и похудел на 114 кг. Мужчина из Шотландии съедал 24 пачки чипсов заедая их печеньем и шоколадками, и запивая 12 литрами сладкой газировки. Также Корреспондент сообщал о том, что найден способ быстро похудеть во сне.

Let’s block ads! (Why?)