Новинки парфюмерии: лучшие осенние ароматы

16

Новый парфюм — это как новое платье. Красивых флакончиков много не бывает, ведь на каждый случай должен быть свой особый аромат! 


Осенние ароматы добавляют чувственности и уюта в холодные вечера. Терпкие ноты бергамота и сандала заменяют летные ванильные аккорды. Дизайн новых парфюмов не оставит вас равнодушными, ведь создать лаконичный и необычный флакончик — это практически целое искусство!

4,7
5
1

Подберем осенний аромат на каждый день?

Читать также
Как продлить стойкость парфюма: секреты и лайфхаки

LM PARFUMS HYSTERIC

 

Чувственный женский аромат, который не оставит вас равнодушным. Среди основных нот: роза, жасмин и виски. Их подчеркивает терпкий бергамот и кофейные зерна. Такой парфюм станет отличным дополнением к романтическому вечеру. "Примерим"?

 Scandal от Jean Paul Gaultier

Первое, что "бросается" в глаза — это стильный дизайн флакончика, который сразу хочется добавить в свой парфюмерный арсенал. Цветочный аромат раскрывает все "грани" свободы любой девушки. Основные ноты: сладкий мед, жасмин и красный апельсин. Дополняет композицию пачули и карамель. 

Мужской аромат DUNHILL CENTURY

Бренд Dunhill представляет новый мужской парфюм. Освежающий бергамот и мандарин в комбинации с "теплым" сандаловым деревом создают невероятный осенний аромат на каждый день. Лаконичный дизайн завлекает с первого взгляда. В продаже с конца ноября! 

Парфюмированная вода Avon Life Colour

Аромат был создан в коллаборации с известным дизайнером Kenzo Takada (Кензо Такада). Ключевая нота — магнолия. Фруктовые аккорды дополняют нежную парфюмированную воду. Такой флакончик подарит яркие эмоции в самый обычный день! Цена от 500 грн.

Выбрали свой аромат? 

Также вам будет интересно: Добавим терпкости: чувственная парфюмерия на осень 2018

Background фотографии разработан Freepik, открытие источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)