Принц Уильям разослал поклонникам свой портрет в знак благодарности (ФОТО)

10

Пока наши читатели обсуждали страхи принца Чарльза за будущее его внуков, появились другие новости от королевской семьи Великобритании. Так, стало известно, что принц Уильям разослал поклонникам свой портрет в знак благодарности за поздравления.


Мы не раз публиковали новости о том, как члены монаршей семьи Великобритании благодарят своих поклонников за поздравления с днем рождения, со свадьбой или другими душевными поводами. В этот раз в благодарность за поздравления с 36-м днем рождения одарил поклонников своим портретом принц Уильям, герцог Кембриджский.

5
5
1

В Сети появились кадры послания принца. Несмотря на то, что день рождения принцы был еще в июне, такой подарок поклонники получили только сейчас. Так, пользователь с никнеймом @loopycrown3 опубликовал в Инстаграм благодарственное письмо от принца Уильяма.


Портрет принца был сделан в 2017 году фотографом Норманом Джин Ройем во время фотосессии для британского издания GQ. А вот и благодарственная подпись принца.

Надо сказать, что подобные проявления благодарности от королевской семьи по душе их поклонникам, им нравится, что британские монархи близки к народу.

Читать также
Елизавета II предложила маме Меган Маркл отпраздновать Рождество в кругу королевской семьи

К слову, сейчас также обсуждают тот факт, почему принц Чарльз обиделся на принца Уильяма.

Фото: Инстаграм loopycrown3, the_kensington_girls 

Let’s block ads! (Why?)