Путешествия без ограничений – лучший подарок близким

10

Хотите порадовать родных или близких, подарив оригинальный подарок, но не знаете как? Осуществите чью-то мечту о путешествии и подарите близкому человеку свободу выбора.

Билет с открытой датой – это идеальный подарок, как для заядлых путешественников, так и для тех, кто только лишь мечтает о своей первой поездке.


Автобусные рейсы ECOLINES  –  доступный и комфортный способ открывать новые страны. Хотите путешествовать по Украине? Выбирайте перевозчика AUTOLUX. Удобные кресла, современные автобусы – это лучший вариант пассажирских перевозок, из представленных сейчас в Украине.

Не можете определиться с датой возвращения? Билет с открытой датой наилучшим образом решает вашу проблему. Отправляясь в путешествие, покупайте билет в одну сторону, а в обратную с открытой. И когда вы решили что пора возвращаться, просто выбираете подходящую вам дату и бронируете ее на сайте оператора. Согласитесь, это удобно.

 

В чем преимущества?

Замечательный подарок близким.Покупая билет с открытой датой, Вам не нужно спрашивать родных, когда они могут отправиться в путешествие.

Фиксированная цена.Защита от каких-либо повышений цен в связи с сезонностью или изменением курса валюты.

Свобода выбора.Покупай сейчас, путешествуй когда захочешь.

Как купить билет с открытой датой?

Среди автобусных перевозчиков не так много компаний, которые предоставляют такую удобную услугу. В Украине это ECOLINES и AUTOLUX, обе компании продают open ticket  через интернет. Достаточно зайти на сайт перевозчика, выбрать необходимый рейс и купить билет. После этого заходите в свой личный кабинет и меняете дату поездки на «открытую», вот и все! Ваш счастливый билет готов! Сделать подарок любимой или близким, так же просто! Вам просто необходимо ввести в поля заполнения имя и фамилию человека в соответствии с загранпаспортом.     

 

Обратите внимание!

Действуют такие билеты не бесконечно. Компании ECOLINES и AUTOLUX дают возможность выбора даты в течении 18 месяцев. Определились с датой – проверьте наличие билетов.

Вы должны помнить, вас посадят на желаемый рейс при наличии, свободных мест. Если все билеты раскуплены, вам предложат ближайший свободный рейс. Стоит отметить, что если перевозчик не удовлетворил ваши пожелания по рейсу, срок окончания использования билета увеличивается.

Эмоции – лучший подарок

Эмоции вдохновляют, наполняют нашу жизнь красками… Согласитесь, в наше время, изобилие красивых вещей и предметов, банальные подарки не вызывают восхищения. Собственно говоря, волнение и душевный трепет, связанный с приключениями и позитивными впечатлениями и есть доказательством того, что подарок удался. Поэтому, выбирая подарок, подумайте, какие эмоции вы положите на полку воспоминаний ваших близких.  

Let’s block ads! (Why?)