Обновление весеннего гардероба

12

Обновление весеннего гардероба

Как-обновить-весенний-гардероб-4Независимо от того, как бы заманчиво вам не было выбросить все свои вещи и приобрести новые, не нужно избавляться от своего гардероба и начинать формировать заново. Есть наверняка более простой способ, чтобы оживить ваши луки. Например, посетите ювелирный магазин jeweller-karat.ru и приобретите модные украшения. А с несколькими ключевыми аксессуарами — до 50$ – вы сможете сделать невозможное.


Соломенная сумка-ведро Roseanne Straw Bucket оживит любой скучный лук. Найдите такой аксессуар. Попробуйте дополнить свой образ корсетом Зара с металлическими кольцами. Ажурные колготы, носки, чулки (умело подобранные) тонко подчеркнут вашу женственность. Приобретите носки-сетки до лодыжки – и с любой обувью ваш лук станет чувственным. А черные носки Storets с украшением из цветов на лодыжке – шикарный выбор стильной девушки.

Также советуем посмотреть на сумку Skinnydip Cordelia, с принтом змеи и розовой меховой ручкой. Это отличный аксессуар к романтическому образу.
Как и длинные серьги Mango коричневого цвета из кристалов. Примерьте эти украшения.

Летний отдых невозможен без банданы J. Crew. Сейчас в моде клетка, этот аксессуар нежно-голубого и белого сочетания цветов. А вместе с солнцезащитными очками H&M вы будете выглядеть модно.

В модной джинсовой кепке Brixton вы будете всегда стильной. Брошь из стразов “Fun” от Вando – отличное дополнение к наряду стиля диско и не только. А можете выбрать нежно-розовое ожерелье Akola Coptic с золотистым кулоном.

Из обуви хотим предложить яркие шлепанцы оттенка фуксия с мелким цветочным принтом ASOS на каблуках. Заколка Chloe and Isabel x Jen Atkin с бирюзовыми камнями сделают обворожительной любую прическу. Заметьте, такой аксессуар есть не у каждой девушки. Удивительные серьги Jennifer Louiselle в виде лимонов – это смелое заявление моды. Из украшений советуем еще приобрести серебряную цепь – лаконичный аксессуар.

С элементом одежды Венн Фредерик какой лук воссоздадим? Это коричневая куртка Валентино, подберите белую майку и брюки. К такому луку приобретите длинные серьги, множество колец и черные туфли на шпильке. В этом сезоне дизайнеры заинтересованы в революционной моде.