Гороскоп на 9 мая 2018: никто не забыт, ничто не забыто…

9

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Рыбах. Лучше всего восстанавливать душевное равновесие с помощью медитации. Или сходите в театр, займитесь живописью. Желание творить может найти воплощение и в рукоделии, особенно если вы будете работать с камнем знака Рыбы — жемчугом, сделаете жемчужное ожерелье.Детальный гороскоп на среду 9 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

читать такжеВыходные в мае 2018 года в Украине: как отдыхаем

Гороскоп на 9 мая 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 9 мая для Овнов говорит, что если вы собрались решить деловые вопросы,но они не нуждаются в срочности, лучше отложить их это на вторую половину недели. На работе возможно выяснение отношений с руководством и коллегами. Будьте осторожны на дороге, не зависимо от того, пассажир вы, пешеход или водитель.

Гороскоп на 9 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 9 мая на работе высокая вероятность форс-мажорных ситуаций, поэтому имейте запасные варианты для решения поставленных задач. Сейчас надо максимально проявить внимание к детям, особенно к тому, что они едят и пьют. 

Гороскоп на 9 мая

Гороскоп на 9 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 9 мая для Близнецов говорит, что день выдастся напряженным и активным. Важные вопросы лучше решить в первой половине дня, не затягивая к вечеру. Будьте готовы к новым знакомствам. Может поступить выгодное предложение по работе. 

Гороскоп на 9 мая 2018 – РАК

Звезды обещают Ракам, что 9 мая высока вероятность того, что возникнут разногласия между детьми и родителями. Старшое поколение должно более лояльно и терпеливо относиться к детям. Ищите тактичные методы воспитания и не ведите себя слишком строго.  

читать такжеГороскоп на неделю 7-13 мая: факт — самая упрямая вещь в мире

Гороскоп на 9 мая 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 9 мая говорит, что этот день принесет вам и черные полосы, и белые. Может поступить заманчивое предложение о работе, но не судите спешно, подумайте о деталях, все ли так хорошо. В семье придерживайтесь лидерской позиции

Гороскоп на 9 мая 2018 – ДЕВА

Звезды на 9 мая говорят Девам, что первая половина дня удачна для новых контактов с нужными людьми и оформления важных документов. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, побалуйте себя чем-то приятным. Пейте больше воды

Гороскоп на 9 мая

Гороскоп на 9 мая 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 9 мая говорит, что утром вас могут обрадовать неожиданные новости. Сюрприз может прийти из ниоткуда. Успех будет во всем, за чтоб бы вы ни взялись. Сегодня особенно ярко выражены ваши лидерские качества, пользуйтесь этим.

читать такжеЛунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 9 мая 2018 – СКОРПИОН

Луна на 9 мая для Скорпионов говорит, что с самого утра у вас будет хорошее настроение. Вы будете сиять изнутри и привлекать к себе много внимания. Если вам предложат принять участие в новых проектах, взвесьте все "за" и "против"

Гороскоп на 9 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 9 мая вам придется сконцентрироваться на вопросах, связанных с работой. Придется сделать серьезный выбор между личными интересами и деловыми вопросами. Несмотря на загруженность, найдите свободное время для любимого человека.

Гороскоп на 9 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 9 мая не нужно пытаться думать на два шага вперед. Избегайте эмоциональных нагрузок, лучше отдохните от всего, что обременяет. Не стоит спешить делать большие покупки, иначе можете пожалеть. Приведите в порядок дом.

Гороскоп на 9 мая

Гороскоп на 9 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 9 мая говорит, что вам захочется серьезных изменений в жизни, и вам удастся сделать все для этого. Только вы решаете, в каком направлении хотите двигаться. Здоровью ничего не угрожает, но знайте меру во всем. 

Гороскоп на 9 мая 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 9 мая для Рыб говорит, что день начнется очень удачно. Хорошее время, чтобы браться за дела, к которым раньше не доходили руки. Вашу частую усталость  можно объяснить нехваткой витаминов. Ешьте больше свежих овощей и фруктов

читать также12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)