Потапу — 37: как Ирина Горовая и Настя Каменских поздравили рэпера с днем рождения

32
Потапу — 37: как Ирина Горовая и Настя Каменских поздравили рэпера с днем рождения

Сегодня свой 37-й день рождения отмечает талантливый музыкант, продюсер и шоумен Потап. В этот майский день Алексей Потапенко принимает многочисленные поздравления от армии поклонников, а также от самых близких людей. Как рэпера поздравила бывшая жена Ирина Горовая и близкая подруга Настя Каменских, читайте далее в материале.


8 мая — личный праздник у рэпера Потапа. Артист сегодня празднует свой 37-й день рождения, и все соцсети полнятся самыми лучшими словами в адрес Потапа.

551

Но внимание поклонников также обращены и на окружение шоумена. Напомним, что уже несколько лет Потап не вместе с Ириной Горовой, которая родила ему сына. Также в Сети Алексею Потапенко приписывают роман с Настей Каменских, которым даже пророчили свадьбу и стройку общего дома. Как значимые женщины в жизни Потапа его поздравили, смотрите далее.

день рождения потапа

Напомним, что несколько дней назад Потап стихами поздравил Настю Каменских с днем рождения, поэтому она решила ответить ему взаимностью и опубликовала в Инстаграм трогательное послание.

Душевное пожелание оставила бывшему мужу, коллегу и другу Ирина Горовая в Инстаграм, опубликовав фото молодого Потапа.

Остается только присоединится к многочисленным поздравлениям артиста. 

читать такжеКогда День матери в 2018 году в Украине

А мы напомним, что сегодня у всех на устах звезды на красной дорожке Бала Института костюма 2018.

Фото: Инстаграм Потапа, Каменских, Горовой

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)