Победитель украинского "Х-Фактора" Севак Ханагян представил Армению на Евровидении с песней "Qami" (ВИДЕО)

13
Победитель украинского "Х-Фактора" Севак Ханагян представил Армению на Евровидении с песней "Qami" (ВИДЕО)

В этот майский вечер к мониторам по всему миру приковано внимание миллионов людей. А все потому, что сегодня проходит первый полуфинал Евровидения-2018. Мы с удовольствием публикуем самые яркие выступления вечера и не можем обойти вниманием номер Севака Ханагяна из Армении, которого знают и любят в Украине.


551

Напомним, что Севак Ханагян победил в 7-м сезоне украинского "X-фактора". Его выступление с Лободой стало хитом в Сети. И вот в 2018 году Севак Ханагян стал представителем Армении на Евровидении. Артист спел песню "Qami" на армянском языке.

севак ханагян Qami евровидение

Отметим, что впервые за историю участия Армении в песенном конкурсе Евровидение 2018 участник исполнит песню на армянском языке. Смотрите видео выступления Севака Ханагяна с песней Qami.

Смотреть онлайн видео Севак Ханагян

Певец Севак Ханагян из Армении, которого хорошо знают в Украине, выступил на конкурсе в Лиссабоне. Видео смотрите на ХОЧУ.315640http://www.youtube.com/embed/CYlWiHjUK0c2018-05-08T23:14:24+02:00http://www.youtube.com/watch?v=CYlWiHjUK0cT0H6M0S

Кстати, Севак Ханагян и Никита Алексеев очень дружны. Поклонникам очень интересно, пройдут ли они в финал Евровидения. А за кого болеете вы?

севак ханагян евровидение 2018

Самые свежие новости о конкурсе ищите в разделе "Евровидение-2018".

Фото: отрытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)