Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 6 по 10 мая

7

Город приготовил множество интересных событий с 6 по 10 мая, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. А 9 мая — День победы над нацизмом. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


5
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 6 по 10 мая.

Куда пойти на выходных в понедельник 6 мая: Karina Mugir Quintet

Что: В рамках Live Jazz Monday сыграет Karina Mugir Quintet. Лидер проекта — талантливая вокалистка Карина Мугир — наполняет виртуозностью и глубиной каждую песню. Карина сотрудничала в качестве бэк-вокалистки с группами “Океан Эльзы” и The Maneken. Она известна своими музыкальными экспериментами и разножанровыми программами. На концерте вас ждут оригинальные аранжировки джазовых стандартов, виртуозные импровизации и авторские произведения.

куда пойти в Киеве 6 мая

Где: Live Jazz Monday

Когда: 6 мая, 20:00

Сколько: От 150 до 350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 7 мая: Танцы старой Вены/ Евгений Громов (фортепиано)

Что: По случаю Года украинской культуры в Австрии и австрийской культуры в Украине, Посвящение Клайбер (1930 – 2004) и Льву Маркизу (* 1930) ЕВГЕНИЙ ГРОМОВ (фортепиано) В программе произведения Гайдна, Моцарта, Шуберта и Александра фон Цемлинського.

куда пойти в Киеве 7 мая

Где: Национальная филармония

Когда: 7 мая, 19:00

Сколько: От 70 до 300 грн

Куда пойти в Киеве в среду 8 мая: Снег в апреле

Что: Инсценировка Полины Медведевой повести Теннесси Уильямса “Римская весна миссис Стоун”. Известная американская актриса, внезапно прервав свою театральную карьеру в Нью-Йорке, прилетает в Рим, где знакомится с привлекательным молодым человеком.

Им кажется, что их жизнь начинается сначала, но … “Рим — жестокий город, и играть на его улицах опасно”. Чем закончится это любовное приключение – пока тайна даже для создателей спектакля.

куда пойти в киеве 8 мая

Где: Atlas

Когда: 24 квітня 2019, 19:00

Сколько: 350 грн

Куда пойти в Киеве 9 мая: Льовушка

Что: Рассказ о еврейском счастье. “Люди все самое главное оставляют на потом, и среди этого самого главного есть те слова, которые не успеешь произнести…” Это веселая история из цикла рассказов писателя “Еврейское счастье”. Спектакль о добре, любви, памяти, о том, как обрести настоящее счастье.

Спектакль идет на русском языке.

куда пойти в Киеве 9мая

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда: 9 мая, 19:00

Сколько: От 120 до 350 грн

Куда пойти в Киеве в пятницу 10 мая: Семейка Аддамсов

Что: Ожидаемая премьера года на сцене Национальной оперетты Украины! Яркий бродвейский мюзикл “Семейка Аддамсов” расскажет забавную и остроумную историю про инфернальную семью, которая завоевала миллионы сердец по всему миру. Дочь Аддамсов — девочка по имени Среда (WednesdayAddams) влюбится в обычного мальчика. 

куда пойти в киеве 10 мая

Где: Киевский национальный театр оперетты

Когда: 10-11 мая, 19:00

Сколько: От 50 до 500 грн

Куда пойти в Киеве в пятницу 10 мая: “Босанова Джаз”

Что: Ruslan Egorov Quartet сыграют концерт “Босанова Джаз”. Музыканты объединят бразильский фольклор с гармонией джаза. Коллектив вживую исполнит бразильские мелодии, которые звучали в знаменитом Нью-Йоркском Карнеги-Холл и музыку легендарного Tom Jobim. В исполнении Руслана Егорова — “золотого” голоса украинского джаза — прозвучит 100% хит босановы — “Só Danço Samba”, который в свое время покорил легендарную Эллу Фицджеральд.

Ruslan Egorov Quartet — несомненные звезды украинской джазовой сцены: пианист и вокалист Руслан Егоров, саксофонист Дмитрий “Бобин” Александров, барабанщик Павел Галицкий и контрабасист Николай Кистенев. 10 мая состоится волшебный вечер, ведь вы перенесетесь на пляж Ипанемы! В руках бокал коктейля, а тело кружится в легком танце под ритмы босановы.

куда пойти в Киеве в пятницу

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 10 мая, 20:00

Сколько: От  190 до 820 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: подборка дешевых авиабилетов на апрель 2019

Let’s block ads! (Why?)