Бесплатные кинопоказы под открытым небом от Петровской Слободы

13

Корреспондент.net, Сегодня, 16:35

Любимый киевлянами проект Петровская Слобода CinemaWeekend уже второй сезон подряд радует киевлян и гостей города бесплатными кинопоказами в уютных паркых.


В течение целого месяца все желающие могли насладиться самыми громкими фильмами последних лет за чашкой ароматного кофейного напитка 3в1 “Петровская Слобода”. На этот раз показывали приключенческий хит “Джуманджи. Зов Джунглей” в парке КПИ, оскаровский “Форрест Гамп” на ВДНГ, комедию “Стажер” в Национальном ботаническом саду и супергеройский экшн “Человек-паук : Возвращение домой” в парке им. Шевченко.

“Просмотр фильмов под открытым небом – это настоящая романтика!, – говорит Ольга Зеневич маркетинг-менеджер ТМ Петровська Слобода. – Приятная атмосфера, хорошие декорации, красивые люди, горячие угощения и удобные места – мы сделали настоящие кофейные вечеринки с просмотром наиболее интересных фильмов”.

Показы Петровская Слобода CinemaWeekend собирают много молодежи и кинолюбителей. Кроме того, сюда с удовольствием приходят любимые всеми телеведущие, актеры и артисты. Так на открытие сезона кинопоказов в парк КПИ заглянул популярный телеведущий Александр Педан и во время дружественного общения перед показом фильма “Джуманджи. Зов Джунглей” поделился своими впечатлениями о разных странах и рассказал об интересных местах для отдыха в Украине. “Идеальная формула вечернего досуга – это крутой фильм под открытым небом в невероятной компании ярких людей плюс кофейные напитки 3в1. Я вайфовал душой от атмосферы на CinemaWeekend от Петровской слободы”, – говорит Александр Педан.

А в ботанический сад на показ фильма “Стажер” пришел актер и комик Юрий Ткач. Он восхищался проектом, с удовольствием общался с гостями и рассказал несколько курьезных историй из жизни. «Атмосфера теплого вечера за чашкой ароматного кофейного напитка 3в1 и просмотром классного фильма – это лучшее, что можно себе представить!»

Локация CinemaWeekend поражает своей красотой: здесь и яркие огоньки, и стильные декорации, и фотозона, где можно сделать хорошие фото. Для гостей всегда подготовлены удобные места, но все желающие могли приходить со своими пледами и карематами, чтобы удобно разместиться на траве. Кроме того, во время кинопоказов работал специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ “Петровская Слобода”.

Следите за следующими анонсами на страницах ТМ Петровская Слобода в социальных сетях Facebook и Instagram

Let’s block ads! (Why?)