Поза 69: как двоим получить максимум удовольствия

50

— Дорогая, давай займемся любовью в позе 68!
— Ладно, а это как?
— Ну, ты сделаешь мне минет, а я… Останусь тебе должен.


4
5
1

Чтобы не получилось как в анекдоте, давай сядем и поговорим о позе 69. В реальности эта позиция неудобная, а для кого-то и вовсе неприемлемая. Во-первых, сложно подстроиться под ритм: партнер сверху должен проявить физические умения в стиле «стоим в планке на локтях 5 минут», нижнему приходится буквально ловить гениталии своей второй половинки. Ситуацию существенно усложнит большая разница в росте. Да и насладиться этой позой не так-то просто, когда ты пытаешься одновременно и давать и получать кайф.

На разогреве

Необязательно относиться к позе 69 как к главному гостю вечера. Эта позиция хороша и для предварительных ласк. После такого разогрева можно хоть в огонь, хоть в воду, хоть на подоконнике.

Ленивые вареники

Чтобы секс не превратился в изнурительное балансирование между удовольствием и ерзаньем туда-сюда от неудобства — просто лягте на бок. Да, все так просто. Согни верхнюю ногу так, чтобы колено «смотрело» в потолок, а локоть служил опорой. Такая, на первый взгляд, ленивая позиция значительно упрощает сам процесс, но нисколько не приуменьшает удовольствие от ласк.

Вызываем Мойдодыра

Правило номер один, простая истина и верная спутница успеха в постели — элементарная гигиена. В позе 69 контакт с партнером очень близкий, эта позиция — верх интимности. Любой намек на неприятный запах сведет на «нет» ваши оральные планы.

как двоим получить удовольствие от позы 69

Секс-игрушки спешат на помощь

Никто не отменял ручной труд во время оральных ласк. Но если разминка пальцев и кистей рук надоела, на помощь приходят старые-добрые интимные игрушки. Взять хотя бы маленькие анальные пробки. Это покруче парных футболок, да и толку больше.

читать также
Техники орального секса, которые сведут его с ума

Крути как хочешь

Поза «валета» — это не только классика «девушка сверху, парень снизу». Перевернутая позиция может стать достойной альтернативой. Партнеры меняются местами и 69 становится по-своему особенной. Твои движения будут слегка скованы, контролировать глубину заглатывания ты не сможешь. Поэтому мужчине нужно максимально контролировать свои фрикции, особенно во время оргазма. В это же время перед партнером открывается поле непаханое из дополнительных зон для поцелуев тебя любимой.

Если вы готовы идти дальше, хотите экспериментировать или просто насмотрелись на маневры акробатов цирка Дю Солей — попробуйте позу 69… стоя! Шутки в сторону, в этой позиции ты расположена головой вниз, держишься бедрами за мужские плечи, скрестив ступни за его головой. Для такого орального экстрима у мужчины должны быть крепкие ноги и спина, ведь кроме своего веса ему придется держать тебя.

Ну что, готова к нескучному вечеру?

Также вам будет интересно: рейтинг странных и популярных секс-товаров на AliExpress

Let’s block ads! (Why?)